Vicky
Я никогда не играла на каком-нибудь музыкальном инструменте, но несколько лет назад на моём двадцать третьем дне рождения, мой парень мне подарил маленькую гитару. Много лет я не занималась гитарой до момента когда мы расстались и я чувствовала себя грустно. Я увидела какие-нибудь видео в Ютубе об изучении гитары, которые мне очень помогли начать играть. Сейчас я думаю что я хорошо играю на гитаре, и даже имею писать свои песни!
Feb 24, 2023 7:03 AM
Corrections · 5
1
Я никогда не играла на музыкальных инструментах, но несколько лет назад на мой двадцать третий день рождения мой парень подарил мне маленькую гитару. До нашего расставания я много лет не играла на гитаре и чувствовала себя грустно. Но я начала смотреть некоторые видео на Ютубе по обучению игре на гитаре, и это мне очень помогло начать играть. Сейчас я думаю, что я хорошо играю на гитаре, и даже умею писать свои песни!
February 24, 2023
1
Я никогда не играла на музыкальных инструментах, но несколько лет назад, на моём двадцать третьем дне рождения, мой парень подарил мне маленькую гитару. Я не занималась гитарой пока мы не расстались, я чувствовала себя грустно. Я увидела кое-какие видео в Ютубе об изучении гитары, которые мне очень помогли начать играть. Сейчас я думаю что я хорошо играю на гитаре, и даже пишу свои песни!
February 24, 2023
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!