Benjamin
Я посещал выставка картин William Turner в Москве! Это уже почти 15 лет назад.. тогда мой отец работал переводчиком в Москве, и в школе для иностранных детей нам сказали что мы будем посещать выставку.. Я не особо хотел идти.. я боялся русских скинхэдов, нацистов, по этому не любил ездить на метро.. Но выставка мне очень даже понравилась!! Тёнер - до сих пор остается загадкой, как он сумел такие картины красить без компьютера..!
Jul 4, 2022 11:09 AM
Corrections · 4
1
Я посетил выставку картин William Turner в Москве! Это было уже почти 15 лет назад... тогда мой отец работал переводчиком в Москве, и в школе для иностранных детей нам сказали что мы пойдем на выставку... Я не особо хотел идти... я боялся русских скинхэдов, нацистов, поэтому не любил ездить на метро... Но выставка мне очень даже понравилась! Тёнер - до сих пор остается загадкой, как он сумел написать такие картины без компьютера!..
"Посещал" - значит, вы бывали там регулярно, много раз. Кроме того, этот глагол звучит очень формально. Лучше "побывал". "Красить" можно, например, стены или раскраски, а серьезные художники картины "пишут". Рада, что вам понравилась выставка! :)))
July 4, 2022
This content violates our Community Guidelines.
August 21, 2022
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!