Anna-Liisa
У меня много приложений на телефоне, наверное слишком много - многие из них я не использую. Приложение , которое я использую чаще всего, это Whatsapp. Это отлично подходит для общения с моими друзьями и коллегами. Я проверю сообщения несколько раз в день. Ещё одно приложение, которое я люблю, это Nike run club. В нём, вы можете выбрать программу тренировок , которой будете следовать. Там много советов от профессиональных тренеров и вы можете сохранить свои пробежки, чтобы увидеть статистику. Самое последнее приложение на моём телефоне - китайский словарь, потому что я только начала учить этот язык.
Nov 5, 2022 9:47 AM
Corrections · 3
1
У меня много приложений на телефоне, наверное слишком много - многие из них я не использую. Приложение , которое я использую чаще всего, это Whatsapp. Это отлично подходит для общения с моими друзьями и коллегами. Я проверю сообщения несколько раз в день. Ещё одно приложение, которое я люблю, это Nike run club. В нём (в этом месте запятая не нужна) вы можете выбрать программу тренировок , которой будете следовать. Там много советов от профессиональных тренеров и вы можете сохранить свои пробежки, чтобы увидеть статистику. Самое последнее (возможно «самое новое» - приложение которое вы установили последним по времени) приложение на моём телефоне - китайский словарь, потому что я только начала учить этот язык.
Вы хорошо написали текст
November 5, 2022
1
У меня много приложений на телефоне, наверное, слишком много - многие из них я не использую. Приложение , которое я использую чаще всего, это Whatsapp. Это (<-- можно "оно" - необязательно) отлично подходит для общения с моими друзьями и коллегами. Я проверю сообщения несколько раз в день. Ещё одно приложение, которое я люблю, это Nike run club. В нём вы можете выбрать программу тренировок, которой будете следовать. Там много советов от профессиональных тренеров и вы можете сохранить свои пробежки, чтобы увидеть статистику. Самое последнее приложение на моём телефоне - китайский словарь, потому что я только начала учить этот язык.
Отлично написали! 🌟 Удачи с китайским!
November 5, 2022
Я проверЯю (!) сообщения несколько раз в день.
November 5, 2022
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!