Ben
Я из США, думаю что мы всегда вызвать стандард красота. Изначально может сказать для женищна стандард было тонкое тело, доинные волосы а для мучжна было высокое рост, стронное тело. Теперь недавие мода эта естественная красота и гордиться своими особенности тела
Nov 8, 2021 3:10 PM
Corrections · 7
1
Я из США, думаю, что мы всегда внимательно относились к стандартам красоты. Изначально можно сказать, что для женщин стандартом было тонкое тело, длинные волосы; а для мужчин -- высокий рост и сильное тело. Теперь последние модные веяния -- это естественная красота и гордость особенностями своего тела.
November 8, 2021
Я из США. Думаю, что мы всегда задавали тон стандартам красоты. С давних времён женским стандартом красоты считалось хрупкое телосложение и длинные волосы, а мужчины должны были иметь высокий рост и крепкое телосложение. Но в настоящее время всё изменилось. Теперь люди гордятся тем, что имеют.
November 8, 2021
Я из США, думаю что мы всегда задавали стандарты красоты. Изначально можно сказать для женщин стандард был, тонкое тело, длинные волосы, а для мужчин, высокий рост и стройное тело. Теперь недавняя мода эта естественная красота и гордость своим собственным телом.
May 6, 2022
Я из США, думаю, что мы всегда диктовали стандарт красоты. Изначально/Всегда для женщины стандартом была стройная фигура и длинные волосы, а для мужчины высокий рост и также стройнное тело. С недавних пор в моду вошла естественная красота и возможность гордиться особенностями/уникальностью своего тела.
👍 хорошая работа! С Наступающим Новым годом!
December 31, 2021
Я родом из США. Пологаю что моя страна является законодателем стандартов красоты для всего мира (хотя это и не так). Первоначально для женщин был стандарт: худощавое телосложение с длинными, красивыми волосами, для мужчин существовал стандарт: высокий рост со стройным телом. На данный момент всё изменилось, теперь в моде естественность со всеми плюсами и минусами.
November 8, 2021
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!