Thuy Quynh
О себе Здравствуйте! Меня зовут Кунь. Я студентка. Я учусь в Педагогическом университете,на фалкультете русского языка. Я изучаю его четыре месяца. У меня небольшая семья: папа, мама и две сестрой. Мой отца и моя мама сейчаст не работают. Они пенемонер. Они живут в городе Начань. Мои две сестрой тоже живут в городе Начань. Они уже замужем и у нас симпатичных детий. Я очень люблю своей семью и они тоже любят меня. Раньше я жила в городе начань, но сейчаст я живу ь городе Хошимине, потому что мой уневерситет находится в етот городе. Я с другом сняли небольшого комнату, которая недалеко от университета. Каждый день, я хожу в университет на велосипеде. В университете у меня хороших преподаватетов и друзей. Чин и Ви - ето мои самые хорошие друзья в университете. Мы учятся в одном классе. Они всегда помогают мне. Они очень хорошо учатся и хорошие студентки. В свободное времи мне нравится читать книги и слушать музыку. У меня гавайская гитара (ukulele). Я очень люблю играть на её. Я тоже люблю петь песни. :) Сейчаст я побую петь русские песни. :) Трудный, но очень итересный. В марте у меня буду важный русский экламен. Я очень зобочу, потому что он может быть изменяться моей жизни (i want to say: i'm really nervous because maybe it will change all my life). Если я могу сдать, я буду изучтать русский язык в России. Очень хорошо, да? До встретимся в Москве.
Mar 1, 2015 9:42 AM
Corrections · 8
2

О себе

Здравствуйте!
Меня зовут Кунь. Я студентка. Я учусь в Педагогическом университете, на факультете русского языка. Я изучаю его четыре месяца. У меня небольшая семья: папа, мама и две сестры. Мой отец и моя мама сейчас не работают. Они пенсионеры. Они живут в городе Начань. Мои две сестры тоже живут в городе Начань. Они уже замужем и у них есть симпатичные детишки. Я очень люблю свою семью, и они тоже любят меня.
Раньше я жила вместе с ними в городе Начань, но сейчас я живу в Хошимине, потому что мой уневерситет находится в этом городе. Мы с другом (подругой) сняли небольшую комнату недалеко от университета. Каждый день я езжу в университет на велосипеде. В университете у меня хорошие преподаватели и много друзей. Чин и Ви - это мои самые близкие подруги в университете. Мы учимся в одном классе. Они всегда помогают мне. Они очень хорошо учатся, они хорошие студентки.
В свободное время мне нравится читать книги и слушать музыку. У меня есть гавайская гитара (ukulele). Я очень люблю играть на ней и петь песни. :) Сейчас я пробую петь русские песни. :) Трудно, но очень итересно.
В марте у меня будет важный экзамен по русскому языку. Я очень волнуюсь, потому что оценка по нему может повлиять на всю мою жизнь (i want to say: i'm really nervous because maybe it will change all my life). Если я смогу сдать, я буду изучать русский язык в России, а это очень хорошо, правда? До встречи в Москве.

March 1, 2015
1

О себе

Здравствуйте!
Меня зовут Кунь. Я студентка. Я учусь в Педагогическом университете,на фалкультете русского языка. Я изучаю его четыре месяца. У меня небольшая семья: папа, мама и две сестрыой. Мой отца и моя мама сейчаст не работают. Они пенсиемонеры (Они на пенсии). Они живут в городе Начань. Мои две сестрыой тоже живут в городе Начань. Они уже замужем, и у них нас симпатичныех детий. Я очень люблю своей семью, и они тоже любят меня.
Раньше я жила в городе Начань, но сейчаст я живу в городе Хошимине, потому что мой униеверситет находится в эетомт городе. МыЯ с другом сняли небольшого комнату, которая недалеко от университета. Каждый день я езжу хожу в университет на велосипеде. В университете у меня много хороших преподавателейтов и друзей. Чин и Ви - эето мои самые хорошие друзья в университете. Мы учимсяятся в однойм группе классе. Они всегда помогают мне. Они очень хорошо учатся и хорошие студентки.
В свободное времи мне нравится читать книги и слушать музыку. У меня гавайская гитара (ukulele). Я очень люблю играть на ней её. Я также тоже люблю петь песни. :) Сейчаст я пробую петь русские песни. :) Трудноый, но очень итересноый.
В марте у меня буду важный русский экзламен по русскому языку. Я очень волнуюсь зобочу, потому что он может быть изменитьяться моюей жизньи (i want to say: i'm really nervous because maybe it will change all my life). Если я смогу его сдать, я буду изучтать русский язык в России. Очень хорошо, да? До встречитимся в Москве!

March 1, 2015
1

О себе

Здравствуйте!
Меня зовут Кунь. Я студентка. Я учусь в Педагогическом университете,на фалкультете русского языка. Я изучаю его четыре месяца. У меня небольшая семья: папа, мама и две сестрыой. Мой отецца и моя мама (/мои родители) сейчаст не работают. Они пенсионеры пенемонер. Они живут в городе Начань. Мои две сестрыой тоже живут в городе Начань. Они уже замужем и у них нас симпатичныех детий. Я очень люблю своюей семью и они тоже любят меня.
Раньше я жила в городе Начань, но сейчаст я живу ь в городе Хошимине, потому что мой униеверситет находится в этом етот городе. Мы Я с другом сняли небольшого комнату, которая недалеко от университета. Каждый день, я езжу хожу в университет на велосипеде. В университете у меня хорошиех преподавателитов и друзьяей. Чин и Ви - еэто мои самые хорошие (/лучшие) друзья в университете. Мы учимся учятся в одном классе. Они всегда помогают мне. Они очень хорошо учатся, и они хорошие студентки.
В свободное времяи мне нравится читать книги и слушать музыку. У меня гавайская гитара (ukulele). Я очень люблю играть на ней её. Я также тоже люблю петь песни. :) Сейчаст я пробую петь русские песни. :) Трудноый, но очень итересноый.
В марте у меня будету важный экзамен по русскому языку русский экламен. Я очень переживаю зобочу, потому что он может изменить всю мою жизнь быть изменяться моей жизни (i want to say: i'm really nervous because maybe it will change all my life). Если я сдам его могу сдать, я буду изучтать русский язык в России. Очень хорошо, да? До встречи встретимся в Москве.

March 1, 2015
1

О себе

Здравствуйте!
Меня зовут Кунь. Я студентка. Я учусь в Педагогическом университете, на факультете русского языка. Я изучаю его четыре месяца. У меня небольшая семья: папа, мама и две сестры. Мой отец и моя мама сейчас не работают. Они пенсионеры. Они живут в городе Начань. Мои две сестры тоже живут в городе Начань. Они уже замужем и у них симпатичные дети. Я очень люблю свою семью и они тоже любят меня.
Раньше я жила в городе Начань, но сейчаст я живу в городе Хошимине, потому что мой университет находится в этом городе. Мы с другом сняли небольшого комнату, которая недалеко от университета. Каждый день, я езжу в университет на велосипеде. В университете у меня хорошие преподаватели и друзья. Чин и Ви - (это) мои самые хорошие друзья в университете. Мы учимся в одном классе. Они всегда помогают мне. Они очень хорошо учатся, и они хорошие студентки.
В свободное время мне нравится читать книги и слушать музыку. У меня гавайская гитара (ukulele). Я очень люблю играть на ней. Я также люблю петь песни. :) Сейчаст я пробую петь русские песни. :) Трудно, но очень итересно
В марте у меня будет важный экзамен по русскому языку. Я очень переживаю, потому что он может быть измениться всю мою жизнь (i want to say: i'm really nervous because maybe it will change all my life). Если я смогу его сдать, я буду изучтать русский язык в России. Очень хорошо, правда? До встречи в Москве.

 

Очень хорошо! Удачи! Надеюсь, ты сдашь экзамен! 

March 1, 2015

О себе

Здравствуйте!
Меня зовут Кунь. Я студентка. Я учусь в Педагогическом университете,на факультете русского языка. Я изучаю его четыре месяца. У меня небольшая семья: папа, мама и две сестры. Мой отец и моя мама сейчас не работают. Они пенсионеры. Они живут в городе Начань. Мои две сестры тоже живут в городе Начань. Они уже замужем и у нас симпатичные детишки. Я очень люблю своей семью и они тоже любят меня.
Раньше я жила в городе Начань, но сейчас я живу в городе Хошимине, потому что мой уневерситет находится в этом городе. Мы с другом сняли небольшого комнату, недалеко от университета. Каждый день, я езжу в университет на велосипеде. В университете у меня хорошие преподаватели и много друзей. Чин и Ви - ето мои самые хорошие друзья в университете. Мы учимся в одной группе. Они всегда помогают мне. Они очень хорошо учатся и они хорошие студентки.
В свободное времи мне нравится читать книги и слушать музыку. У меня гавайская гитара (ukulele). Я очень люблю играть на ней. Я также люблю петь песни. :) Сейчаст я пробую петь русские песни. :) Трудно, но очень итересно.
В марте у меня буду экзамен по русскому языку. Я очень переживаю, потому что он может изменить свю мою жизнь. Если я смогу сдать, я буду изучать русский язык в России. Очень хорошо, правда? До встречи в Москве!

March 3, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!