Neal
Возможно звучит странно, но на самом деле, мне не очень нравится еда. Я имею ввиду, что не готовлю очень роскошных блюд, и очень редко ем в ресторанах. Но с другой стороны, мне нравится перепробовать кухня и национальные блюда из разных стран. Или просто едy, которую люди обычно там едят. Но иногда ты просто жаждешь что-то именное. Например, в последнее время я жажду суши, поэтому купил себе несколько роллов. Особенно мне очень нравится роллы с крабом, но иногда, когда я чувствую себя дерзким, могу есть роллы с сырой рыбой. И с России я люблю блинчики, пирожки и винегрет)) Ладно, может быть мне нравится еда)
Jun 10, 2022 2:34 AM
Corrections · 3
1
Возможно звучит странно, но на самом деле, мне не очень нравится еда. Я имею ввиду, что не готовлю очень роскошных блюд, и очень редко ем в ресторанах. Но, с другой стороны, мне нравится пробовать (я бы хотел перепробовать) кухню и национальные блюда из разных стран. Или просто едy, которую люди обычно там едят. Но иногда ты просто жаждешь что-то особенное. Например, в последнее время я жажду суши, поэтому купил себе несколько роллов. Особенно мне очень нравятся роллы с крабом, но иногда, когда я чувствую себя дерзким, могу есть роллы с сырой рыбой. И из России я люблю блинчики, пирожки и винегрет)) Ладно, может быть мне нравится еда)
)))) Кажется, вы любите поесть !)))
June 10, 2022
1
Возможно звучит странно, но на самом деле, к еде я равнодушен. Я имею ввиду, что не готовлю сложных блюд и очень редко ем в ресторанах. Но с другой стороны, мне нравится пробовать разную кухню и национальные блюда из разных стран. Или простую едy, которую люди обычно там едят. Но иногда ты просто жаждешь что-то определённое. Например, в последнее время я жажду суши, поэтому купил себе несколько роллов. Особенно мне очень нравятся роллы с крабом, но иногда, когда я чувствую себя смелым, могу съесть роллы с сырой рыбой. А из российских блюд я люблю блинчики, пирожки и винегрет)) Ладно, может быть мне нравится еда)
👍
June 10, 2022
Возможно звучит странно, но на самом деле, мне не очень нравится еда. Я имею ввиду, что не готовлю очень роскошных блюд, и очень редко ем в ресторанах. Но с другой стороны, мне нравится пробовать кухню и национальные блюда из разных стран. Или просто едy, которую люди обычно там едят. Но иногда ты просто жаждешь что-то особенное. Например, в последнее время я жажду суши, поэтому купил себе несколько роллов. Особенно мне очень нравится роллы с крабом, но иногда, когда я чувствую себя дерзким, могу есть роллы с сырой рыбой. И с России я люблю блинчики, пирожки и винегрет)) Ладно, может быть мне нравится еда)
Удачи
June 13, 2022
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!