Eleanor
Пару месяцев назад, в октябре, я с моими друзьями посетили галерею <Прадо> в Мадриде потому что, это было безплатно. Как по мне, мне не интересуюсь исскуством итак мне было очень скучно! Но мои друьзя люблят исскуство итак... Однако, я съел очень вкусный шоколадный торт в кафе.
Jan 21, 2023 11:15 PM
Corrections · 3
2
Пару месяцев назад, в октябре, я с моими друзьями посетила галерею «Прадо» в Мадриде, потому что это было бесплатно. Я не интересуюсь исскуством, поэтому мне было очень скучно! Но мои друзья очень любят искусство... Однако, я съела очень вкусный шоколадный торт в кафе.
We don't use «итак» like so=therefore (for this reason) or so=very. Typically, a comma comes before «что».
January 22, 2023
1
Пару месяцев назад, в октябре, я вместе с моими друзьями посетила галерею в Мадриде потому что это было бесплатно. Я не интересуюсь искусством, поэтому мне было очень скучно! Но мои друзья любят искусство... Однако я съела очень вкусный шоколадный торт в кафе.
January 22, 2023
Пару месяцев назад, в октябре, я с моими друзьями посетила галерею в Мадриде потому что, это было бесплатно. Если честно, я не интересуюсь исскуством, и мне было очень скучно! Но мои друзья любят исскуство ... Однако, я съела очень вкусный шоколадный торт в кафе.
January 23, 2023
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!