John Kennedy
У нас в Ирландии отмечают дни рождения по разному. Есть те, которые организуют огромные тусовки; есть те, которые пьют несколько бакалов с близкими друьзями; и еще есть те, которые почти не отмечают своего дня рождения (или по крайней мере стараются не отмечать его). Обычно люди пьют алкогол, либо в маленьких либо в больших количествах. Привычно есть торт (и погасить свечки, когда речь идет о детей). Обычно друзья дарят тому, кто отмечает день рождения подарки, но много парней ничего не дарят друг другу, помимо пива.
Jul 26, 2023 3:26 PM
Corrections · 5
1
У нас в Ирландии отмечают дни рождения по-разному. Есть те, кто организовывает огромные тусовки; есть те, кто пьет несколько бокалов с близкими друьзями; и еще есть те, кто почти не отмечает свой день рождения (или по крайней мере стараются не отмечать его). Обычно люди пьют алкоголь, либо в малых, либо в больших количествах. Обычно есть торт (задувают свечки, когда речь идет о детях). Обычно друзья дарят тому, кто отмечает день рождения подарки, но большинство парней ничего не дарят друг другу, если только это не пиво / кроме пива.
July 26, 2023
1
У нас в Ирландии отмечают дни рождения по-разному. Есть те, кто организует огромные тусовки; есть те, кто пьет несколько бокалов с близкими друзьями; и еще есть те, кто почти не отмечает свой день рождения (или, по крайней мере, стараются не отмечать его). Обычно люди пьют алкоголь либо в маленьких, либо в больших количествах. Привычно есть торт (и гасить свечки, когда речь идет о детях). Часто (обычно повторяется в соседних предложениях, это плохо стилистически) друзья дарят тому, кто отмечает день рождения, подарки, но многие парни ничего не дарят друг другу, кроме пива.
July 26, 2023
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!