Tzuan
Я смотрила ''Эпидемия'' на Netflix один месяц назад. Это мой первый сериал на русском. Мне нравится этот сериал. Актёры и актриса были очень похожи! Я люблю также его музыку и сюжет. Я хочу смотреть ''лучше, чем люди''. Потому что много актёры и актриса из Эпидемия также там. Вы смотрили эти сериалы уже? :)
Feb 19, 2021 10:29 AM
Corrections · 3
Я смотрела ''Эпидемия'' на Netflix месяц тому назад. Это мой первый сериал на русском. Мне нравится этот сериал. Актёры и актриса были очень похожи!(тут не очень понятно кто на кого был похож) Я люблю также музыку и сюжет этого фильма. Я хочу посмотреть ''Лучше, чем люди'', потому что многие актёры и актриса, играющие там, из сериала Эпидемия. Вы уже посмотрели эти сериалы? :)
February 19, 2021
Я смотрела ''Эпидемия'' на Netflix месяц назад. Это мой первый сериал на русском. Мне нравится этот сериал. Актёры и актриса были очень похожи! Я люблю также музыку и сюжет этого фильма. Я хочу посмотреть ''Лучше, чем люди'', потому что многие актёры и актриса, играющие там, из сериала Эпидемия. Вы уже посмотрели эти сериалы? :)
June 1, 2022
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!