Непростой вопрос. Вспоминается рассказ Зощенко "Кочерга" :)
У Розенталя указано, что нормативная форма - "тётей", но в литературе встречается и "тёть". Google согласен с Ксенией: "сколько у тебя тётей" - 7 совпадений, "сколько у тебя тёть" - 226. Я тоже бы сказал "тёть", если бы не задумывался.
Вот выдержка из справочника Розенталя на эту тему.
2. Многие существительные женского рода в родительном падеже множественного числа имеют вариантные формы: барж (от ба́ржа) — барже́й (от баржа́); пе́сен (от пе́сня) — пе́сней (от песнь); саже́ней (от саже́нь) — са́жен и сажене́й (от са́жень). Современному литературному употреблению свойственны первые в каждой из приведенных пар формы.
Нормативными являются формы родительного падежа вафель, домен, кочерёг, кровель, розог, свадеб, сплетен, доле́й, кеглей, пеней, саклей, цапель, нянь, тетей (реже теть; ср. у Чехова: «В этом же новом мире, где солнце режет глаза, столько пап, мам и теть, что не знаешь, к кому и подбежать»). Наблюдаются колебания в формах: оглоблей — оглобель, усадеб — усадьб, пригоршней — пригоршен, простыней — просты́нь, свечей и в художественной речи свеч, а также во фразеологизме игра стоит свеч.
При выборе возможных форм собственных имен: Валь — Валей, Галь — Галей, Оль — Олей и т. п. — можно также исходить из принципа «экономии», т. е. употреблять более краткую форму в противовес мужским именам однотипного склонения: (для наших) Ваней, Васей, Петей.