Yayi Liu
Во время дня рождения 24 лет, я решила путешествовать в другой провинцию. Это первый раз я попробовала путешествовать одна. Рашьше я всегда с моей подругой вместе ездили на путешествие. Мне ничего не нужно учитывать. Заказ гостиницы, планирование маршрута экскурсии, ресторан, транспорт - всё эти неприятные дела разрешала она. Поэтому путешествовать одна для меня не было так легко. К тому же, я - человек, который очень стеснительный. До сих пор, я мало вышла из дома, мало с другими общаюсь. Поэтому, в то время, я действительно собирала вся мою смелость совершить это путешествие.
Oct 26, 2021 10:56 AM
Corrections · 8
3
Во время своего дня рождения - 24 лет, я решила отправиться путешествовать в другую провинцию. Это был был первый раз, когда я решила попробовать путешествовать одна(самостоятельно). Рашьше мы с моей подругой всегда путешествовали вместе. Мне ни о чём не нужно было беспокоиться. Заказ гостиницы, планирование маршрута, экскурсии, ресторан, транспорт - все организационные проблемы решала она. Поэтому путешествовать одной для меня было непросто (не так легко). К тому же, я - очень стеснительный человек. До сих пор я не часто выходила из дома, мало общалась с другими людьми. Поэтому, в свой день рождения я действительно собрала всю свою смелость( решительность),чтобы совершить это путешествие.
October 26, 2021
1
Когда мне исполнилось 24 года, я решила путешествовать/отправиться в другую провинцию. Это был первый раз, когда я попробовала путешествовать одна. Раньше я всегда ездила в путешествие вместе с моей подругой. Мне ни о чём не нужно было думать. Заказ/бронирование гостиницы, планирование маршрута экскурсии, ресторан, транспорт - всё эти неприятные вопросы решала она. Поэтому путешествовать одной для меня не было так легко. К тому же, я - человек очень стеснительный. До сих пор, я редко выхожу из дома, мало общаюсь с другими людьми. Поэтому в то время я действительно собрала всю мою смелость в кулак, чтобы совершить это путешествие.
October 26, 2021
1
Во время своего двадцатичетырехлетия я решила попутешествовать и отправиться в другую провинцию. Это был первый раз, когда я попробовала путешествовать одна. Раньше я всегда путешествовала с подругой. Мне ни о чём не нужно было беспокоиться: заказ гостиницы, планирование маршрута экскурсии, ресторан, транспорт - всё эти неприятные дела разрешала она. Поэтому путешествовать одной для меня не было так уж легко. К тому же, я человек очень стеснительный. Я и сейчас редко выхожу из дома, мало общаюсь с другими, а в то время, мне действительно потребовалось собрать всю свою смелость, чтобы совершить это путешествие.
Общий смысл понятен, есть небольшие неточности. Интересная история. Ты очень смелая :)
October 26, 2021
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!