Адам
Первом месте должен иметь хороший нрав , эмоционального интеллекта и кроме знания своего предмета было бы хорошо знаком психологию, когнитивной психологии если он или она учитель языка ещё было лучше иметь знания психолингвистики. Мастерство это недостижимой уровень, это касается всех навыков и знаний и втом числе учительской деятельности.
Sep 16, 2021 6:35 AM
Corrections · 4
1
На первом месте должен быть хороший характер, эмоциональный интеллект, и кроме знания своего предмета было бы хорошо знать психологию, когнитивную психологию. Если он или она учитель языка, ещё было бы лучше иметь знания психолингвистики. Мастерство - это недостижимый уровень, это касается всех навыков и знаний и в том числе учительской деятельности.
September 16, 2021
1
На первом месте учитель должен иметь хороший характер, эмоциональный интеллект и кроме знания своего предмета он должен разбираться (либо обладать знаниями в области когнитивной психологии) в когнитивной психологии. Если он или она - учитель языка, то ещё лучше иметь знания в психолингвистике. Мастерство - это недостижимый уровень, это касается всех навыков и знаний, в том числе, в образовательной деятельности.
September 16, 2021
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!