Justin Mak
(Вторая часть) Во время ужина, гостей рассаживают чаще всего рядом хозяева, чтобы проявлять к ним доброжелательность и почтение. К тому же, гостям часто предлагают первый кусок блюд от уважения, поскольку в Китае принято делиться едой. Будьте также готов к предложениям десятки блюд и даже дополнительной порции, так как по китайской традиции ни один человек не должен покинуть стол, пока он не насытится. По этой причине, не удивляйтесь, если даже скромнейшая вечеринка превратится в застолье. В следующий раз, когда вы придёте в гости к китайцам, не пугайтесь их гостеприимством и наслаждайтесь своё пребывание, вы будете оставаться безусловно под большим впечатлением от китайского радушия.
Jun 7, 2021 12:11 PM
Corrections · 10
1
(Вторая часть) Во время ужина гостей рассаживают, чаще всего, рядом c хозяевами, чтобы проявлять к ним доброжелательность и почтение. К тому же, гостям часто предлагают первый порцию каждого блюда из уважения, поскольку в Китае принято делиться едой. Будьте также готовы, что вам предложат десятки блюд и даже дополнительные порции, так как по китайской традиции ни один человек не должен покинуть стол, пока он не насытится. По этой причине, не удивляйтесь, если даже скромнейшая вечеринка превратится в застолье. В следующий раз, когда вы придёте в гости к китайцам, не пугайтесь их гостеприимству - просто наслаждайтесь своим пребыванием в гостях, вы безусловно останетесь под большим впечатлением от китайского радушия!
Отлично! Я уже сейчас хочу поехать в Китай! :)
June 8, 2021
1
(Вторая часть) Во время ужина, гостей рассаживают чаще всего рядом с хозяевами, чтобы проявить к ним доброжелательность и почтение. К тому же, гостям часто предлагают первый кусок блюд из уважения, поскольку в Китае принято делиться едой. Будьте также готовы к предложениям десятки (может быть лучше десятков, если это не ровно 10) блюд и даже дополнительной порции, так как по китайской традиции ни один человек не должен покинуть стол, пока он не насытится. По этой причине, не удивляйтесь, если даже скромнейшая вечеринка превратится в застолье. В следующий раз, когда вы придёте в гости к китайцам, не пугайтесь их гостеприимству и наслаждайтесь свим пребывание, вы безусловно останетесь под большим впечатлением от китайского радушия.
June 7, 2021
1
(Вторая часть) Во время ужина гостей рассаживают чаще всего рядом хозяевами, чтобы проявить к ним доброжелательность и почтение. К тому же, гостям часто предлагают первый кусок блюд из уважения, поскольку в Китае принято делиться едой. Будьте также готовы к предложениям десятка блюд и даже дополнительной порции, так как по китайской традиции ни один человек не должен покинуть стол, пока он не насытится. По этой причине, не удивляйтесь, если даже скромнейшая вечеринка превратится в застолье. В следующий раз, когда вы придёте в гости к китайцам, не пугайтесь их гостеприимства и наслаждайтесь своим пребыванием, вы останетесь безусловно под большим впечатлением от китайского радушия.
Прекрасно написано
June 7, 2021
1
(Вторая часть) Во время ужина, гостей рассаживают чаще всего рядом с хозяевами, чтобы проявить к ним доброжелательность и почтение. К тому же, гостям часто предлагают первый кусок блюда из уважения, поскольку в Китае принято делиться едой. Будьте также готовы к предложениям десятков блюд и даже к дополнительной порции, так как по китайской традиции ни один человек не должен покинуть стол, пока он не насытится. По этой причине, не удивляйтесь, если даже скромнейшая вечеринка превратится в застолье. В следующий раз, когда вы придёте в гости к китайцам, не пугайтесь их гостеприимству и наслаждайтесь своим пребыванием, вы будете оставаться безусловно под большим впечатлением от китайского радушия.
😋 китайская еда вкусная и очень разнообразная!
June 7, 2021
((Вторая часть) Во время ужина гостей рассаживают чаще всего рядом хозяевами, чтобы проявить к ним доброжелательность и почтение. К тому же, гостям часто предлагают первый кусок блюд из уважения, поскольку в Китае принято делиться едой. Будьте также готовы к предложениям десятка блюд и даже дополнительной порции, так как по китайской традиции ни один человек не должен покинуть стол, пока он не насытится. По этой причине, не удивляйтесь, если даже скромнейшая вечеринка превратится в застолье. В следующий раз, когда вы придёте в гости к китайцам, не пугайтесь их гостеприимства и наслаждайтесь своим пребыванием, вы останетесь безусловно под большим впечатлением от китайского радушия.
August 1, 2022
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!