Hans
Я уже давно хочу сказать моим родителям что мне не нравится учиться образование потому что мне нравится психология, я уже учусь четыре года образование. Думаю что тебе надо любят что делаешь, просто когда тебе не нравится не работаешь, очень хорошо и когда ты работаешь на место что тебе нравится ты не работаешь за деньги просто потому что ты любишь твой работе. 😅 Мой текст не так хорошо, мне надо практиковать грамматика целый день.
Mar 4, 2022 4:14 AM
Corrections · 3
Invitee
1
This content violates our Community Guidelines.
March 4, 2022
1
Я уже давно хочу сказать моим родителям,что мне не нравится изучать педагогику, потому что мне нравится психология.Я уже учусь четыре года образование. Думаю, что тебе надо любить то, что ты делаешь, и в данный момент вам не нравится не работать. Очень хорошо и когда ты занимаешься любимым делом и не работаешь за денег, просто потому, что ты любишь твою работу. 😅 Мой текст не так хорош, мне надо заниматься грамматикой целыми днями.
Неплохо:)Удачи !
March 4, 2022
Я уже давно хочу сказать моим родителям, что мне не нравится учиться. Мне нравится психология, я уже учусь четыре года. Думаю, надо любить то, что делаешь. Просто когда тебе не нравится, ты не работаешь хорошо. А когда ты работаешь там, где тебе нравится, ты не работаешь за деньги, просто потому, что ты любишь свою работу. 😅 Мой текст не так хорош, мне надо практиковать грамматику каждый день.
March 15, 2022
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!