Jonathan Huggins
Self-introduction in Russian Привет! Как дела? Меня зовут Джонатан. Я из Калифорнии. Я живу в Мехико. Я изучаю русский язык. Мне нравится читать книги, играть музыку, и смотреть фильмы. Я говорю по-английски, по-испански и по-французски. Спасибо. Пока!
Apr 6, 2016 4:32 AM
Corrections · 7
3

Self-introduction in Russian

Привет! Как дела? Меня зовут Джонатан. Я из Калифорнии. Я живу в Мехико. Я изучаю русский язык. Мне нравится читать книги, играть музыку и смотреть фильмы. Я говорю по-английски, по-испански и по-французски. Спасибо. Пока!
April 6, 2016
2

Self-introduction in Russian

Привет! Как дела? Меня зовут Джонатан. Я из Калифорнии. Я живу в Мехико. Я изучаю русский язык. Мне нравится читать книги, играть  слушать* музыку, и смотреть фильмы. Я говорю по-английски, по-испански и по-французски (или я говорю на английском, испанском и французском). Спасибо. Пока!

* играть на музыкальных инструментах, но слушать музыку.

Почти, без ошибок. Вы молодец!

April 6, 2016
* играть музыку. 1."Мне нравится слушать музыку" или 2. "Мне нравится играть на (гитаре, скрипке, пианино и т.д)" Если речь идет о конкретном произведении, можно сказать "исполнить/исполнять". Примеры: Оркестр исполнил пьесу безупречно. Я исполнил пьесу.
April 6, 2016
играть музыку - if you are a musician слушать музыку - if you are a meloman :)
April 6, 2016
Большое спасибо!
April 6, 2016
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!