poripato
Whatsapp — самое использованное приложение сообщений в Бразилии, но я не совсем знаю почему. Есть другое приложение, которое я много видела, Kwai. Видимо, оно даёт деньги к людям, которым делятся приложение, но рекламы об этом — ужасные! Они говорят, что приложение даёт огромное количество денег если вы играете простые игры. По моему, эти рекламы нужно удалить.
Oct 26, 2021 9:39 PM
Corrections · 6
1
Whatsapp — самый используемый мессенджер в Бразилии, но я не совсем знаю почему. Есть другое приложение, которое я много видела, Kwai. Видимо, оно подходит людям, которые делятся приложением, но его рекламы — ужасные! Они говорят, что приложение даёт огромное количество денег, если вы играете в простые игры. По моему, эти рекламы нужно удалить.
October 27, 2021
Invitee
1
Whatsapp — самое используемое приложение для общения в Бразилии, но я не совсем понимаю почему. Есть и другое приложение, которое я часто вижу, Kwai. Видимо, оно позволяет заработать людям, которые делятся приложением, но рекламы о нём — ужасные! В них говорится, что приложение приносит огромные деньги, если вы играете в простые игры. По-моему, эти рекламы нужно удалить.
October 27, 2021
1
Whatsapp — самое используемое приложение для общения в Бразилии, но я не совсем понимаю почему. Есть другое приложение, которок я часто вижу, Kwai. Видимо, оно приносит деньги людям, которые делятся приложением. Но его реклама (если мы говорим о рекламе самого приложения) ужасна! Они говорят, что приложение приносит/ что можно заработать огромное количество денег если вы играете в простые игры. По-моему, эту рекламу (всегда в единственном числе) нужно удалить.
October 27, 2021
1
Whatsapp — самое используемое приложение для сообщений в Бразилии, но я не совсем понимаю почему. Есть другое приложение, которое я часто видела, Kwai. Видимо, оно даёт деньги людям, которые делятся приложением, но рекламы в нём — ужасные! Они говорят, что приложение даёт огромное количество денег, если вы играете простые игры. По-моему, эти рекламы нужно удалить.
October 27, 2021
1
Whatsapp — самое использованное приложение сообщений / по обмену сообщениями / в Бразилии, но я не совсем знаю почему. Есть другое приложение, которое я часто видела, Kwai. Видимо, оно даёт возможность заработать деньги людям, которые делятся этим приложением, но рекламы в нём — ужасные! Они говорят, что приложение даёт заработать огромное количество денег, если вы играете в простые игры. По-моему, эти рекламы нужно удалить.
Привет! Никогда не использовала Kwai. Но думаю, сейчас в Бразилии также популярен Telegram
October 26, 2021
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!