Levi
Двуглавый орёл - официальный символ России (ежедневная практика, выпуск 39). Вчера я писал о неофициальном символе России - медведь, а сегодня я написаю о настоящем символе - двуглавый орёл. В частности, я буду обсуждать две возможной теории о том, почему он символа России. Первая теория говорит, что Россия наследовала это из византийской империи, когда Иван III Васильевич женился на той семьи в 1472 году. Символ бы покажет концепт "империи" и Россия хотела видеть такого (seen like that). Некоторые говорят, однако, что, в России, двуглавый орёл появился раньше. Вторая теория говорит, что две головы показать единство между восточной и западной России. Насколько я знаю, у ученых нет соглашения, о котором правильно теория.
Feb 16, 2021 8:33 PM
Corrections · 1
Двуглавый орёл - официальный символ России (ежедневная практика, выпуск 39). Вчера я писал о неофициальном символе России медведе, а сегодня я напишу о настоящем символе - двуглавом орле. В частности, я хочу обсудить две возможные теории о том, почему он стал символом России. Первая теория говорит, что Россия наследовала его из Византийской империи, когда Иван III (отчество в данном случае излишне) женился на византийской царевне (как вариант, можно иначе, но нужно сказать на ком конткретно) в 1472 году. Символ бы покажет концепт "империи" и Россия хотела видеть такого (seen like that).(Тут непонятно, затрудняюсь. Но если женился князь, то как Россия могла хотеть? ) Однако, некоторые говорят, что в России двуглавый орёл появился раньше. Вторая теория говорит(норм, но повторяется "говорит"), что две головы это показать единства между восточной и западной Россией. Насколько я знаю, у ученых нет единого мнения, о том какая теория правильна.
Обратите внимания на спряжение глагола писАть. Непонятно, что такое западная и восточная Россия, особенно во времена до Ивана третьего.
February 17, 2021
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!