Levi
История сибирского хаски (ежедневная практика, выпуск 37). Хаски - один из самых популярных пород собак в мире. Они изначально только жили среди чукчей людей, которые из них разводили идеальных ездовых собаках. Это было необходимость для выживания: 3000 лет назад чуски нужные расширить территорию благодаря изменению климата. Сегодня в результате разведения хаски могут бегать более чем 60 километров за один раз и выдержать до -60 градусов. Эти черты тоже создают проблемы, потому что в городах и в жарких странах, где люди держат их как домашнее животное, хаски страдают от перегрева и избыток энергии.
Feb 14, 2021 5:45 PM
Corrections · 4
1
История сибирского хаски (ежедневная практика, выпуск 37). Хаски - одна из самых популярных пород собак в мире. Изначально они жили только среди чукчей, которые из них выводили идеальных ездовых собак. Это было необходимо для выживания: 3000 лет назад из-за изменения климата, чукчам нужно было расширить территорию (проживания). В результате разведения сегодняшние хаски могут пробегать более чем 60 километров за один раз и выдерживать мороз до -60 градусов. Эти свойства создают и проблемы, потому что в городах и в жарких странах, где люди держат их как домашних питомцев, хаски страдают от перегрева и избытка энергии.
February 14, 2021
История сибирской хаски (ежедневная практика, выпуск 37). Хаски - одна из самых популярных пород собак в мире. Они изначально жили среди чукчей. Людей, которые разводили из них идеальных ездовых собаках. Это было необходимо для выживания: 3000 лет назад чукчи были вынуждены расширить территорию из-за изменению климата.(Но все равно непонятно. Какую территорию? Как это вообще связанно?) В результате разведения хаски могут пробегать более 60 километров за один раз и выдержать до -60 градусов мороза. Эти черты создают проблемы, потому что в городах и в жарких странах, где люди держат их как домашних животных, хаски страдают от перегрева и избытка энергии.
February 15, 2021
История сибирского хаски (ежедневная практика, выпуск 37). Хаски - одна(порода feminine) из самых популярных пород собак в мире. Они изначально жили только среди чукчей, которые из них выращивали идеальных ездовых собак. (разводили их для езды this verb needs another preposition and case) Это было необходимо для выживания: 3000 лет назад чукчам нужно было расширить территорию благодаря изменению климата(благодаря if the climate change was positive, if not use из-за изменения климата). Сегодня в результате разведения хаски могут пробежать более чем 60 километров за один раз и выдержать до -60 градусов. Эти черты тоже создают проблемы, потому что в городах и в жарких странах, где люди держат их как домашнее животное, хаски страдают от(Genitive) перегрева и избытка энергии.
February 14, 2021
История сибирского хаски (ежедневная практика, выпуск 37). Хаски - одна из самых популярных пород собак в мире. Они изначально жили только среди чукчей, которые разводили из них* идеальных ездовых собаках. Это было необходимо для выживания: 3000 лет назад чукчи нужные расширить территорию благодаря изменению климата**. Сегодня хаски могут пробегать более чем 60 километров за раз и выдерживать температуры до -60 градусов (or выдерживать 60-гралусный мороз). Однако иногда это может создавать проблемы: в городах и жарких странах, где люди держат их как домашнее животное, хаски страдают от перегрева и переизбытка энергии.
* Обычно не нужно отдалять сказуемое от подлежащего. Становится сложнее понимать. ** Это предложение совершенно непонятно. Really nice, except for one sentence that I could not understand.
February 14, 2021
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!