Miss Stacy
Professional Teacher
Я люблю изучать русский язык, и тоже люблю помогать русскоговорящие учить английски. Есть так много интереснее и уникальнее метода изучать иностранный язык! Я жду с нетерпением изучать с позитивнем и мотивированном языковой ученики здесь на iTalki.
Oct 22, 2020 11:15 PM
Corrections · 27
1
Я люблю изучать русский язык, а также ( you say. I like: 1 thing, second thing, 3 thing. You don’t need to repeat “I like” ) помогать русскоговорящим учить английски. Есть так много интересных и уникальных методик изучения иностранных языков! (If you start with “есть” you need to put coma after “языков” and continue. For example, Есть так много интересных и уникальных методик изучения иностранных языков, которые я хочу попробовать.) Жду с нетерпением, момента, когда начну практиковать с позитивно настроенным и мотивированным человеком здесь, на iTalki.
October 23, 2020
1
Я люблю изучать русский язык, а также я люблю помогать русскоговорящим изучать английский язык. Есть очень много интересных и уникальных методов изучать иностранный язык! Я жду с нетерпением изучать с позитивнем и мотивированном языковой ученики здесь на iTalki.
Sorry Stacy, I didn’t understand your last sentence 😅 you want to say that you relish the prospect of learning language it iTalki? 😅
October 23, 2020
1
Я люблю изучать русский язык, и тоже люблю помогать русскоговорящим учить английский. Есть так много интересных и уникальных методов изучать иностранный язык! Я жду с нетерпением, чтобы начать изучать язык с позитивом и мотивацией. Здесь на iTalki.
October 23, 2020
1
Я люблю изучать русский язык, и тоже люблю помогать русскоговорящим учить английский. Есть так много интересных и уникальных методов изучать иностранный язык! Я с нетерпением жду изучения позитивными и мотивированными учениками здесь на iTalki.
October 23, 2020
1
Я люблю изучать русский язык, а также люблю помогать русскоговорящим учить английский. Есть так много интересных и уникальных методов изучать иностранный язык! Я жду с нетерпением позитивных и мотивированных на изучение языка учеников здесь на iTalki.
Привет. С этими небольшими исправлениями твой призыв будет правильнее звучать по-русски. But I would like to get some practice for my English on iTalki
October 23, 2020
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!