[Deleted]
Новый Год

Всем огромный привет ! Хочу обратиться к русскому народу. Как вы празднуете Новый Год ? Где и с кем празднуете ? Чего готовите ?

Dec 26, 2015 9:14 PM
Comments · 4
2

Празнуют Новый Год по-разному. Кто-то в кругу семьи, кто-то с друзьями (особенно если семья далеко). Все стараются отпраздновать не одни. Из еды оливье, наверное, есть у всех. Картошка и огурцы лично на моем столе тоже присутствуют. Часто на праздник хозяйки делают какое-то свое фирменое блюдо (то, что очень любят их члены семьи или друзья). Боя курантов ждут, наверное, все. Потом идут на улицу смотреть (или запускать) салют. А потом... Кто-то смотрит телевизор, кта-то сам песни поет. Я думаю, что празднование Нового Года не сильно отличается от празднования Рождества в Европе.

December 27, 2015
2

И вам большой привет! Новый год празднуем заранее) новогодний стол накрыт уже к 22:00. Оливье, курица с ананасами, горячий картофель и соления (капуста, огурчики) в нашей семье присутствуют всегда. Посидим за столом и идём погулять с петардами и фейерверками. К 00:00 собираемся у телевизора, чтобы били кремлёвские куранты. А там у кого как сил хватит) бывает спать идёшь, если неделя тяжёлая была, а бывает ещё погулять по улице, в снежки поиграть)... у всех по-разному. Единственное, что заметила, так это тенденцию не наряжать ёлку. Не ставить её вообще. Печально, в детстве, помнится, всё вертелось вокруг пушистой красавицы. Но говорю только за свой дом. У других, может, иначе.

December 26, 2015
1

Каждый год по-разному.. Но одно остается неизменным- запеченная утка с яблоками))) без нее Новый год в нашей семье не помню чтобы встречали..

December 27, 2015

Интересно ! Вам спасибо за ваше внимание ! Помню , в детстве , всегда ждал Деда Мороза чтобы поймать его как он подарки под ёлку кладет. Так и не получилось ))) Мама была шустрой.

December 27, 2015