[Deleted]
Стрёмно ...

Стрёмно в английской секции.
На ведьм открыта охота.
Время жёсткой селекции.
Время работы для Бота.

Самые лучшие граждане
Один за другим пропадают.
Всё это происки вражие.
И правду никто не узнает.



(Кто не боится, продолжите!)


PS  Всем добра)))




Apr 18, 2018 2:19 PM
Comments · 17
6

Уже практически без сомнений, Ирена, спасибо 

равно как по айтоки, но есть надежда. Вдруг реально suport team  не в курсе как механизм работает и свяжутся далее. 

А еще, почему-то мне так тронуло Ваше выражение о тетрадках. Классно. Наверное потому, что реально показывает как агинецев в данной ситуации. В частности,Bluebottle. Человек реально помогал всем и дальше идиотский тролль.


April 18, 2018
6

Да, я заметила что из русской секции только я в детском саду участвую.

Не собиралась еще вчера, равно как вообще что-то плохо со временем для онлайн, хоть и бывает наркотически тянет.

Но вчера, де-активировали классного парня,спокойнее, деликатнее которого я здесь не встречала, даже при моей любви кл многим.

Причем прикол в том, что мы только с ним оффлайн общались на эту тему, и я точно была уверена в неучастие. 

А комменты Веры и KP (опять же при всей любви к КР :), я не поняла совсем. Те суть - зачем вся возня? Если так - мое мнение высказала и аргументировала равно как коммент по тому, как это может происходить написала

https://www.italki.com/discussion/171001 ;

я написала это в айтоки, с просьбой к support team обратиться к менеджменту для рассмотрения алгоритма. Может глупо. Но так уж считаю правильным - мальчики и девочки:) 

Поэтому менять пытаться надо. Может меньше рассуждая, не знаю. 

С чем соглашусь, в контексте " детский сад" - много стало как gossips, но к данной ситуации это не относится, не так ли?! (риторически).

Как-то так. 



April 18, 2018
5

 

Mi Sha, спасибо за стихи:) 


<a href="https://www.youtube.com/watch?v=9cVJr3eQfXc">https://www.youtube.com/watch?v=9cVJr3eQfXc</a> ;вспомнилось. И спасибо тому, кто поделился).

зашла на айтоки посмотреть правда ли удалили мою последнюю дискуссию. Да, уладили. Или пока нет.

Кстати, кто не знает, согласно правилам, деньги не возвращают. Я попросила сделать возврат, тк уроки пока брать нет времени, здесьбыть тоже , да и особого желания пока нет. Может поменяется настроение,

Хорошего дня!

April 21, 2018
5
В этот раз не смогу в рифму, но у меня уже давно создалось впечатление, что пользователи, а создатели сайта тем более, не имеют ни малейшего понятия о том что такое дискуссия. Задал тему. будь готов получить под дых. Английская секция всё больше напоминает песочницу в детском саду. Вроде в одном песочке все ковыряются, а игрушки поделить не могут.
April 18, 2018
4
@Vera V.

"В этот раз не смогу в рифму, но у меня уже давно создалось впечатление, что пользователи, а создатели сайта тем более, не имеют ни малейшего понятия о том что такое дискуссия." 

Вы, конечно, имеете право на свое мнение, но я не вижу какого отношения это имеет к тому, что происходит сейчас. Почему пропали например Sepideh и Sudeep? Нечего и говорить про тех, кто совершено не участвовал в дискуссиях, только исправлял тетрадки. Просто появился тролль и стал сигнализировать популярных пользователей, а Italki не умеет или не хочет с этим бороться. 
April 18, 2018
Show more