David
Сегодня четверг и уже октябрь! Сейчас идёт сильный дождь на улице. Если скоро пойдёт дождь я погуляю с собакой перед работой. Позже я поеду в супермаркет покупить продукты. Среди прочего мне нужно мясо, овощи, фрукты, молоко и десерт. Обычно мои продукты доставляются раз в неделю но из-за коронавируса не всегда возможно. К счастью возле моего дома есть большой супермаркет в котором есть все необходимое. Тоже сегодня я буду работать и я пробегу десять километров.
Oct 1, 2020 7:58 AM
Corrections · 5
2
Сегодня четверг и уже октябрь! Сейчас на улице идёт сильный дождь. Если дождь скоро пройдёт я погуляю с собакой перед работой. Позже я поеду в супермаркет купить продукты. Среди прочего мне нужно мясо, овощи, фрукты, молоко и десерт. Обычно мои продукты доставляются раз в неделю но из-за коронавируса это не всегда возможно. К счастью возле моего дома есть большой супермаркет в котором есть все необходимое. Сегодня я буду также работать и я пробегу десять километров.
Исправления больше стилистические.
October 1, 2020
1
Сегодня четверг и уже октябрь! Сейчас идёт сильный дождь на улице. Если скоро пойдёт дождь, я погуляю с собакой перед работой. Позже я поеду в супермаркет купить продукты. Мне нужно мясо, овощи, фрукты, молоко и десерт. Обычно мои продукты доставляют раз в неделю, но из-за коронавируса это не всегда возможно. К счастью, возле моего дома есть большой супермаркет, в котором есть все необходимое. Как обычно сегодня я буду работать и пробегу десять километров.
Если вы хотите употребить выражение "Среди прочего", предложение нужно перестроить. Например, мне нужно купить овощи, мясо и молоко. Среди прочего еще мне нужен десерт. Синонимы "среди прочего": в том числе, помимо этого.
October 1, 2020
1
Сегодня четверг и уже октябрь! Сейчас идёт сильный дождь на улице. Если скоро пойдёт дождь я погуляю с собакой перед работой. (Вроде правильно написано но смысл не ясен. Если пойдет дождь то я не смогу гулять с собакой, причем тут работа?). Позже я поеду в супермаркет купить продукты. Среди прочего мне нужно мясо, овощи, фрукты, молоко и десерт. Обычно мои продукты доставляются раз в неделю ,но из-за коронавируса это не всегда возможно. (вы пишете что продукты вам кто-то доставляет, тогда зачем вам самому ехать в супермаркет?). К счастью возле моего дома есть большой супермаркет в котором есть все необходимое. Сегодня я буду работать и пробегу десять километров. Вообще написано неплохо, но непонятен смысл некоторых предложений.
October 1, 2020
1
Сегодня четверг, и уже октябрь! Сейчас идёт сильный дождь на улице. Если скоро пойдёт дождь, я погуляю с собакой перед работой. Позже я поеду в супермаркет покупать продукты. Среди прочего мне нужно мясо, овощи, фрукты, молоко и десерт. Обычно мои продукты доставляются раз в неделю, но из-за коронавируса теперь это не всегда возможно. К счастью, возле моего дома есть большой супермаркет, в котором есть все необходимое. Также сегодня я буду работать и пробегу десять километров.
October 1, 2020
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!