Jennifer
Professional Teacher
Я хотела бы ездить на иностранных по учиться и тренироваться языки. Но ето очень трудно с корона и тоже есть очень дорого! По етому нужно попробовать говорить с людьми в интернете и слушать многие подкаст.
Sep 21, 2021 6:51 PM
Corrections · 39
Invitee
1
Я хотела бы Поехать Заграницу изучать и практиковать языки. Но Это очень трудно с короновирусом и также это очень дорого! Поэтому нужно пробовать говорить с людьми в интернете и слушать разные подкасты.
В целом, всё хорошо написано!
September 21, 2021
Invitee
1
Я хотела бы ездить за границу учиться и тренироваться языкам. Но это очень трудно с короной и очень дорого! Поэтому нужно пробовать говорить с людьми в интернете и слушать много подкастов.
September 21, 2021
Invitee
1
Я хотела бы поехать за границу учиться и практиковать языки. Но это очень трудно из-за короновируса, и также это очень дорого! Поэтому нужно пробовать говорить с людьми в интернете и слушать много подкастов.
Удачи с русским языком!
September 21, 2021
Я хотела бы поехать за границу учиться и практиковать языки. Но это очень трудно с/от коронавируса и также очень дорого! Поэтому нужно попробовать говорить с людьми в интернете и слушать многие подкасты .
💕
April 5, 2022
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!