Anyu
Я хочу разговариваю про культуру в некоторых больших предприятиях по Интернету-996. Это значит, работать с 9:00 до утра до 9:00 вечера, работать 6 дней в неделе. Я, конечно, не поддерживаю, потому что работать более 12 часов каждый день нарушило "Трудовое прово". Кроме того, работать с таким большим давлением слишком вредно, чтобы человек жил нормально. Работник- это настоящий человек, а не робот. У него есть семья, сои увлечения, он должен целесообразно распределить свои время, а не полном работы.
1:00
Nov 3, 2020 1:48 PM
Corrections · 4
1
Я хочу поговорить про культуру в некоторых больших предприятиях по Интернету-996. Это значит работать с 9:00 утра до 9:00 вечера 6 дней в неделю. Я, конечно, не поддерживаю, потому что работать более 12 часов каждый день является нарушением "Трудового права". Кроме того, работать с таким большим давлением слишком вредно, чтобы человек жил нормально. Работник- это человек, а не робот. У него есть семья, свои увлечения, он должен целесообразно распределять своё время, а не только работать.
November 3, 2020
Я хотела бы поговорить про культуру в некоторых больших предприятиях по Интернету-996. Это значит, работать с 9:00 до утра до 9:00 вечера, работать 6 дней в неделе. Я, конечно, не поддерживаюэ это, потому что работать больше 12 часов каждый день, это нарушает "Трудовое право". Кроме того, работать с таким большим давлением слишком вредно, чтобы человек жил нормально. Работник- это настоящий человек, а не робот. У него есть семья, свои увлечения, он должен целесообразно распределить своё время, а не на работу.
June 3, 2022
Я хочу поговорить про культуру в некоторых больших предприятиях по Интернету-996. Это значит, работать с 9:00 до утра до 9:00 вечера, работать 6 дней в неделе. Я, конечно, не поддерживаюэ это, потому что работать больше 12 часов каждый день, это нарушает "Трудовое право". Кроме того, работать с таким большим давлением слишком вредно, чтобы человек жил нормально. Работник- это настоящий человек, а не робот. У него есть семья, свои увлечения, он должен целесообразно распределить своё время, а не на работу.
November 4, 2020
Я хотела бы поговорить о культуре на некоторых больших предприятиях в Интернете-996. Это значит, работать с 9:00 утра до 9:00 вечера, работать 6 дней в неделю. Я, конечно, не поддерживаю, потому что работать более 12 часов каждый день является нарушением "Трудового права". Кроме того, работать под таким большим давлением слишком вредно, чтобы при этом человек жил нормально. Работник- это настоящий человек, а не робот. У него есть семья, свои увлечения, он должен целесообразно распределять свое время, а не только работать.
November 3, 2020
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!