Елена
Мой друг Я познакомилась с одним другом на сайте. Его зовут Павел. Он русский человек, и он очень общительный, добрый и хороший. Он часто поможет мне учиться русскому языку. Очень рада с ним общаться на русском языке. Большое спасибо ему за помощью.
Nov 10, 2011 7:48 AM
Corrections · 5
Паша - мужик!
November 10, 2011

Мой друг

Я познакомилась с одним другом на сайте (<em>Думаю, будет лучше написать так:</em> На сайте я познакомилась с одним человеком, который стал моим другом). Его зовут Павел. Он - русский, и он очень общительный, добрый и хороший. Он часто помогает мне советами по изучению русского языка. Очень рада с ним общаться на русском языке. Большое спасибо ему за помощь.

November 10, 2011

Мой друг

Я познакомилась с одним другом на сайте. Его зовут Павел. Он русский человек, и он очень общительный, добрый и хороший. Он часто помогает мне учиться русскому языку. Я очень рада с ним общаться на русском языке. Большое спасибо ему за помощь.

Best wishes in study!

November 10, 2011
Учитывая что твой родной язык Китайский, то ты очень хорошо пишешь ))) Эти языки очень разные и я просто не представляю насколько, наверное, это не просто учить русский )). К сожалению я не знаю Китайский вообще )))
November 10, 2011

Мой друг

Я познакомилась с одним другом на сайте. Его зовут Павел. Он русский человек, и он очень общительный, добрый и хороший. Он часто помогает мне изучать русский язык. Очень рада с ним общаться на русском языке. Большое спасибо ему за помощь.

November 10, 2011
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!