Как я пью кофе
Я люблю кофе. Когда я прихожу на работу, я вижу, что пить кофе – это первая «обязанность» моих коллег. Они говорят, что без чашки кофе не могут нормально работать. Я пью кофе по-другому.
Я не считаю себя настоящим любителем кофе, потому что я пью кофе только тогда, когда я, например, встречаюсь с друзьями. Мы встречаемся в хорошем кафе и целый час болтаем.
Между прочим, у нас в Праге много новых и уютных кафе. Приезжайте и попробуйте кофе, который вы любите. Я, например, люблю капучино.
Как я пью кофе
Я люблю кофе. Когда я прихожу на работу, я вижу, что пить кофе – это первая «объязанность» моих коллег. Они говорят, что без чашки кофе не могут нормально функционировать. Я пью кофе по-другому (ещё один вариант: иначе).
Я не считаю себя настоящим любителем кофе/кофеманом, потому что я пью кофе только тогда, когда я, например, встречаюсь с друзьями. Мы встречаемся в хорошем кафе и целый час болтаем.
Между прочим, у нас в Праге много новых и уютных кафе. Приезжайте и попробуйте кофе, который вы любите. Я, например, люблю капучино.
Как я пью кофе
Я люблю кофе. Когда я прихожу на работу, я вижу, что пить выпить чашечку кофе – это первая «объязанность» моих коллег. Они говорят, что без чашки кофе не могут нормально функционировать работать. Я пью кофе по другому по-другому.
Я не считаю себя настоящим кофе-любителем, потому что я пью кофе только тогда, когда я, например, встречаюсь с друзьями. Мы встречаемся в хорошем кафе и целый час болтаем.
Между прочем, у нас в Праге много новых и уютных кафе. Приезжайте и попробуйте кофе, который вы любите(может быть было бы лучше:"такой - какой вы любите"). Я например люблю капучино.