M G
Я изучаю поболше полтора года. Я очень люблю заниматся русском. Каждый день я стараю говорить с людьми на скайпе. Сначала это было трудно. Моя первая учителница, она не очень терпенная, я несколько раз хотелся прекратить. Но в этом году моя новая учителница лучще. Я думаю, что размеренные уроки помогает мне предолжить дальше. Эсли я бы старадал заниматься самостояательно, то почти совершенно я бы прекратил. Я думаю, что важно фокусировать на процесс и не цель. удачи всем.
Sep 18, 2020 5:47 AM
Corrections · 8
Я изучаю больше полутора лет. Я очень люблю заниматся русским. Каждый день я стараюсь говорить с людьми в скайпе. Сначала это было трудно. Моя первая учительница, она не очень терпеливая, я несколько раз хотел прекратить. Но в этом году моя новая учительница лучше. Я думаю, что размеренные уроки помогают мне продолжить дальше. Если я бы занимался самостоятельно, то почти совершенно я бы прекратил. Я думаю, что важно фокусировать на процесс и не цель. удачи всем.
September 18, 2020
Я изучаю поболше полтора года. Я очень люблю заниматся русском. Каждый день я стараюсь говорить с людьми на скайпе. Сначала это было трудно. Моя первая учительница, она не очень терпенная, я несколько раз хотел прекратить. Но в этом году моя новая учителница лучще. Я думаю, что размеренные (? 🤷🏻‍♂️) уроки помогают мне предолжить дальше. Эсли мне было тяжело заниматься самостояательно, то почти совершенно я бы прекратил. Я думаю, что важно фокусировать на процесс а не на цель. удачи всем.
September 18, 2020
Я изучаю больше полтора лет. Я очень люблю заниматся русским. Каждый день я стараю говорить с людьми в скайпе. Сначала это было трудно. Моя первая учителница, она не очень терпенная, я несколько раз хотел прекратить. Но в этом году моя новая учителница лучще. Я думаю, что размеренные уроки помогает мне предолжить дальше. Если я бы страдал заниматься самостояательно, то почти совершенно я бы прекратил. Я думаю, что важно фокусировать на процесс и не цель. удачи всем.
Вы молодец! Удачи!!😉
March 12, 2022
Я изучаю язык больше полутора лет. Я очень люблю заниматься русским языком. Каждый день я стараюсь говорить с людьми в скайпе. Сначала это было трудно. Моя первая учительница была не очень терпеливая, я несколько раз хотел прекратить. Но в этом году моя новая учительница лучше. Я думаю, что размеренные уроки помогают мне предолжать дальше. Если бы я пытался заниматься самостоятельно, то совершенно уверен, я бы прекратил. Я думаю, что важно фокусироваться на процессе, а не цели. Удачи всем.
September 18, 2020
Я изучаю русский больше полутора лет. Я очень люблю заниматься русским. Каждый день я стараюсь говорить с людьми по скайпу. Сначала это было трудно. Моя первая учительница не очень терпеливая, я несколько раз хотел прекратить уроки. Но в этом году у меня новая учительница, она лучше. Я думаю, что медленные уроки помогают мне продолжать дальше. Если я бы пытался заниматься самостоятельно, то бросил бы совсем. Я думаю, что важно фокусироваться на процессе, а не на цели. Удачи всем.
September 18, 2020
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!