Julian
Как звучит испанский язык для вас? Звучит красиво, романтично, или как? Особенно для славянский люди, это популярно?
Apr 23, 2013 9:54 AM
Answers · 17
1
Красиво звучит. Я думаю, для многих русских самый романтичный язык - французский, но испанский тоже красивый и романтичный (особенно латиноамериканский вариант, он мягче - моё мнение). Испанский из Испании немного "шепелявит". Ещё, по-моему, мы часто обращаем внимание слишком сильную "Х".
April 24, 2013
1
Немного свистящий, немного слишком мягкий (по срвнению с итальянским, например), но очень яркий и мелодичный! =)
April 29, 2013
1
Красиво звучит, в этом языке чувствуется экспрессия, свойственная, в принципе, характеру носителей этого языка :) Звучит красиво, романтично или как? Популярен ли он особенно среди людей славянской национальности? - лучше построить предложение вот так :)))
April 23, 2013
Я знаю только: Buenos dies, amigo! И для меня испанский язык нескойный, полный всяких страстей и переживаний, как в опере Кармен.
April 23, 2013
Я познакомился с испанским языком полтора года назад. Я в первые услышал чилийский вариант испанского. Чилийский вариант как мне кажется самый сложный для понимания. Не проговаривают окончания слов, говорят быстро и используют много "Челинизмов" "sipo, nopo, yapo, buenopo, cachay, cacho e.t.c." Но как раз этот язык привлек меня сdоей мызыкальностью. Когlа люди говорят, кажется, что они поют.
June 24, 2014
Show more
Still haven’t found your answers?
Write down your questions and let the native speakers help you!