John Kennedy
Да, конечно, я уже несколько раз выбрал авиакомпанию-лоукостер. Точнее, я всегда выбираю такую авиакомпанию. Я еще молодой. Мне хватает минимальный комфорт. Я часто выбираю Ryanair. Условия приемлемые. Единственный минус, это - то, что эти компании часто оставляют тебя в каком-то дальнем месте далеко от центра. В некоторых случаях, когда считается стоимость билета на автобус или на поезд в центр, разница с более дорогими компаниями небольшая. Если честно, есть еще второй минус. Это - то, что рейсы часто рано утром. Когда ты доедешь до города ты совсем уставший. Плюс конечно включается в том, что ты экономишь деньги.
Aug 1, 2023 12:00 PM
Corrections · 5
Да, конечно, я уже несколько раз выбирал авиакомпанию-лоукостер. Точнее, я всегда выбираю такую авиакомпанию. Я еще молодой, мне хватает минимального комфорта. Я часто выбираю Ryanair. Условия приемлемые, единственный минус - это то, что подобные авиакомпании часто прилетают в аэропорт далеко от центра. В некоторых случаях, если учитывать стоимость билета на автобус или на поезд до центра, разница с более дорогими компаниями небольшая. Если честно, есть еще второй минус. Это то, что вылеты часто бывают рано утром. Пока ты доедешь до города, ты уже очень устанешь. Плюс, конечно, заключается в том, что ты экономишь деньги.
August 1, 2023
Да, конечно, я уже несколько раз выбирал авиакомпанию-лоукостер. Точнее, я всегда выбираю такие авиакомпании. Я еще молодой. Мне хватает минимального комфорта. Я часто выбираю Ryanair. Условия приемлемые. Единственный минус - это то, что эти компании часто оставляют тебя в каком-то дальнем месте далеко от центра. В некоторых случаях, когда считается стоимость билета на автобус или на поезд в центр, разница с более дорогими компаниями небольшая. Если честно, есть еще второй минус. Это то, что рейсы часто рано утром. Когда ты доедешь до города, ты совсем уставший. Плюс, конечно, заключается в том, что ты экономишь деньги.
August 1, 2023
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!