Risma
Пишу письмо Добрый день, Гена! Как дела? Я надеюсь, что ты хорошо. Уже давно мы не встречаемся. Сейчас я изучаю русский язык на первый курсе в университете индонезии на гуманитарном факултете. Университет Индонезия находится в Депоке. Я живу в общежитии университета индонезии. Университет Индонезия очень прохладный, потому что у него есть много дерева. Обычно в субботу я и моя подруга бегаем вместе из общежития до парк университета индонезии. Университет Индонезия имеет большая и красивая биьлиотека, у неё есть озеро. Я очень люблю идти в библиотеку если у меня нет урок. Университет Индонезия тоже имеет жёлты автобусе и жёлтый велосипед. Каждый понедельник до пятница я еду на гуманитарном факултете на жёлтом автобусе. Это очень большой автобус. Все могут ехать на жёлтом автобусе, но велосипед только для студентов. До встречи. Рисма
5 พ.ค. 2015 เวลา 16:08
การแก้ไข · 5

Пишу письмо

Добрый день, Гена!

Как дела? Я надеюсь, что у тебя всё хорошо. Уже давно мы не виделись. Сейчас я изучаю русский язык на первом курсе в университете Индонезии на гуманитарном факультете. Университет Индонезия находится в Депоке. Я живу в общежитии университета индонезии. В университете Индонезия довольно-таки прохладно, потому что строили его в основном из дерева. Обычно в субботу (по субботам) мы с подругой пробегаемся (это лучше) вместе из общежития до парка университета индонезии.


В универе (это сокращённая форма) есть большая/богатая и приятная на вид библиотека , а неподалёку - озеро. В свободное от занятий время мне очень нравится посещать эту библиотеку.


И, помимо всего прочего, университета Индонезия тоже имеет располагает своим автобусом (он жёлтого цвета) и велосипедной парковкой (Вы это хотели сказать?). И так каждый день, с понедельника по пятницу, я сажусь на автобус и еду на занятия. 

Автобус очень большой/вместительный. На нём можно ездить всем ("все" - это кто?), но велосипеды позволены только студентам.



До встречи.
Рисма

5 พฤษภาคม 2015

Пишу письмо

Добрый день, Гена!

Как дела? Я надеюсь, что ты у тебя все хорошо. Уже давно мы не встречались (не виделись). Сейчас я изучаю русский язык на первом курсе в университете Индонезии на гуманитарном факультете. Университет Индонезии находится в Депоке. Я живу в общежитии университета Индонезии. В университете Индонезии очень прохладно, потому что там него есть много деревьев. Обычно в субботу мы вместе с подругой  я и моя подруга бегаем вместе от  общежития и до университетского парка университета индонезии. В университете Индонезии есть большая и красивая библиотека, там есть озеро. Я очень люблю идти ходить в библиотеку, когда если у меня нет уроков. В университете Индонезии велосипеды и автобусы желтого цвета. тоже имеет жёлты автобусежёлтый велосипед. Каждую неделю, с понедельника по  пятницу я езжу на гуманитарный факултете на жёлтом автобусе. Это очень большой автобус. Все могут ехать на жёлтом автобусе, но велосипед только для студентов.


До встречи.
Рисма

5 พฤษภาคม 2015

Пишу письмо

Добрый день, Гена!

Как дела? Я надеюсь, что у тебя всё хорошо.

Уже давно мы не писали друг другу.

Сейчас я изучаю русский язык на первый курсе в "Университете Индонезии" на гуманитарном факультете.

"Университет Индонезия" находится в  городе Депок.

Я живу в общежитии этого университета.

В кумпусе "Университета Индонезия" очень прохладно, потому что там есть много деревьев. Обычно в субботу я и моя подруга бегаем вместе из нашего общежития и до парка университета.

 

Ты много слишком раз повторяешь "Университет Индонезии". Не надо.

 

В нашем университете большая и красивая библиотека и ещё есть озеро.

Я очень люблю ходить в библиотеку, если у меня нет уроков (занятий).

В нашем университете автобусы и велосипеды -  жёлтые.

 

Каждую  неделю  с понедельника по пятницу я езжу на свой факультет на жёлтом автобусе.

Это очень большой автобус. Все могут ездить на жёлтом автобусе, но велосипеды только для студентов.


До встречи.
Рисма

 

 

5 พฤษภาคม 2015

Пишу письмо

Добрый день, Гена!

Как дела? Я надеюсь, что у тебя ты все хорошо. Уже давно мы не встречалисьемся. Сейчас я изучаю русский язык на первомый курсе в университете Индонезии на гуманитарном факультете. Университет Индонезиия находится в Депоке. Я живу в общежитии университета Индонезии. Университет Индонезия очень прохладный, потому что в нём у него есть много деревьева. Обычно в субботу я и моя подруга вместе бегаем из от общежития до парка университета Индонезии. Университет Индонезия имеет большуюая и красивуюая библиотекуа, у неё рядом с ней есть озеро. Я очень люблю ходить идти в библиотеку, если у меня нет уроков. Университет Индонезия также тоже имеет жёлтый автобусе и парк жёлтыхй велосипедов. Каждуюый неделю с понедельника пдо пятницуа я еду на гуманитарныйом факультете на жёлтом автобусе. Это очень большой автобус. Все могут ехать на жёлтом автобусе, но велосипеды -  только для студентов.


До встречи.
Рисма

5 พฤษภาคม 2015
ต้องการความก้าวหน้าที่เร็วขึ้นหรือไม่
เข้าร่วมชุมชนแห่งการเรียนรู้และทดลองใช้แบบฝึกหัดฟรี!
Risma
ทักษะด้านภาษา
ภาษาอังกฤษ, ภาษาเยอรมัน, ภาษาอินโดนีเซีย, ภาษาอิตาลี, ภาษารัสเซีย, ภาษาสเปน
ภาษาที่เรียน
ภาษาอังกฤษ, ภาษาเยอรมัน, ภาษาอิตาลี, ภาษารัสเซีย, ภาษาสเปน