John Йон 张瀚 جون
Жаркое лето Солнце сейчас ярко и жарко свети – снаружи 30 градусов и в воде 28 градусов. Хорошая погода! Когда я не должен работать, мне очень нравится жаркое лето. Любите жаркое лето или вы предпочитаете нежаркое лето? Здесь в середине Швеции есть прекрасные песчаные пляжи, особенно на берегу реки. Если вы посетить Швецию вы должны посетить их.
29 Thg 07 2014 17:30
Bài chữa · 8
2

Жаркое лето

Солнце сейчас яркое и жарко светит: – на улице снаружи 30 градусов и, в воде 28 градусов. Хорошая погода! Когда мне не нужно я не должен работать, мне очень нравится жаркое лето. Вы лЛюбите жаркое лето или вы предпочитаете прохладноенежаркое лето? Здесь, в середине Швеции, есть прекрасные песчаные пляжи, особенно на берегу реки. Если вы будете в посетить Швециию, вы должны посетить их.

29 tháng 7 năm 2014
1

Жаркое лето

Солнце сейчас ярче и жарче светит – снаружи 30 градусов и в воде 28 градусов. Хорошая погода! Когда я не  работаю, мне очень нравится жаркое лето. Любите ли вы жаркое лето или  предпочитаете нежаркое лето? Здесь в середине Швеции есть прекрасные песчаные пляжи, особенно на берегу реки. Если вы посетите Швецию, вы должны посетить их.

Great. Good luck.

 

 

 

 

29 tháng 7 năm 2014
1

Жаркое лето

Солнце сейчас ярко и жарко светит – снаружи 30 градусов и вода 28 градусов. Хорошая погода! Когда я не должен работать, мне очень нравится жаркое лето. Любите ли вы жаркое лето или предпочитаете прохладное? Здесь в центре Швеции есть прекрасные песчаные пляжи, особенно на берегу реки. Если захотите посетить Швецию, вы должны побывать там.

29 tháng 7 năm 2014
Знаете, я выросла в Узбекистане и лето там довольно жаркое, и я всегда думала что люблю жару. Но так пожалуй было до тех пор, как я стала ландшафтным дизайнером... (Уж вы то должны понимать). Это лето у нас довольно-таки холодное (у нас- это Чикаго): много дождей и температура держится около 20-25 градусов. И я счастлива. Каждый день. Лишь потому что на улице не слишком жарко)) Вот так то.
11 tháng 8 năm 2014

Жаркое лето

Солнце сейчас ярко и жарко светит – снаружи 30 градусов и в воде 28 градусов. Хорошая погода! Когда я не должен работать, мне очень нравится жаркое лето. Любите ли вы жаркое лето или предпочитаете прохладное? Здесь, в середине Швеции, есть прекрасные песчаные пляжи, особенно на берегу реки. Если вы будете в Швеции, вы должны побывать там.

30 tháng 7 năm 2014
Bạn muốn tiến bộ xa hơn?
Hãy tham gia cộng đồng học tập này và thử nghiệm những bài tập miễn phí!
John Йон 张瀚 جون
Kỹ năng ngôn ngữ
Tiếng Ả Rập, Tiếng Trung Quốc (Quan thoại), Tiếng Anh, Tiếng Pháp, Tiếng Đức, Tiếng Ý, Tiếng La-tinh, Tiếng Bồ Đào Nha, Tiếng Nga, Tiếng Tây Ban Nha, Tiếng Thụy Điển
Ngôn ngữ đang học
Tiếng Pháp, Tiếng Ý, Tiếng La-tinh