[บัญชีผู้ใช้ที่ปิดการใช้งานแล้ว]
Собаки устали У меня две собаки. Сегодня они устали, потому что они много играли. Я буду готовить сюрприз. Что это может быть? Много еды и цветных шаров! Что они мечтают? Они мечтают стать миллионершами? Это возможно.
27 พ.ย. 2014 เวลา 12:16
การแก้ไข · 19
1

Собаки устали.

У меня две собаки. Сегодня они устали, потому что они (достаточно один раз употребить. Мы понимает, что речь идет об этих собаках/once is enough to use. We understand that we are talking about these dogs) много играли. Я буду готовить сюрприз.Что это может быть?

 

Много еды и цветных шаров! 

Неправильное сочетание слов. /Incorrect combination of words

1. "Цветных шаров" - возможно речь идет о воздушных шарах? /maybe we are talking about balloons?

2.  Вы не можете приготовить "цветные шары". / You can not cook "the colored balls."
Лучше записать так: Я приготовлю много еды и украшу дом/комнату воздушными шарами./Better written as follows: I'll make a lot of food and decorating the house / room with balloons.

 

Что О чем они мечтают? Они мечтают стать миллионершами (вы можете использовать глагол "разбогатеть" - Они мечтают разбогатеть/you can to use the verb "get rich" - They dream of getting rich)? Это возможно.

27 พฤศจิกายน 2014
1

Собаки устали

У меня две собаки. Сегодня они устали, потому что они много играли. Я собираюсь приготовить сюрприз. Что это может быть? Много еды и цветных шаров!
О чем они мечтают? Они мечтают стать миллионершами (Вы шары имели ввиду?)? Это возможно...

27 พฤศจิกายน 2014
1

Собаки устали

У меня две собаки. Сегодня они устали, потому что они много играли. Я буду готовить сюрприз. (Я хочу сделать сюрприз <em>далее хорошо бы указать для кого предназначается сюрприз, например,</em> для них) Что это может быть? Много еды и разноцветных воздушных шаров (мы часто говорим - воздушных шариков)!
Что они О чем они мечтают? Они мечтают стать миллионершами? (<em>Эта фраза кажется отдельной от общего смысла текста о собаках, хотя в шуточной форме можно так сказать</em>) Это возможно.

 

Hola!

В общем все понятно. Молодец! Я сделал небольшие исправления (el negro) по большей части для того, чтобы текст звучал более естественно. Удачи!

27 พฤศจิกายน 2014
1

Собаки устали

У меня две собаки.

Сегодня они устали, потому что много играли.

Я приготовлю сюрприз. (Сделаю им сюрприз\Сделаю им подарок)

Что это может быть?

Много еды и цветных шаров!
О чем они мечтают?

Они мечтают стать миллионерами?

Возможно, это так.

27 พฤศจิกายน 2014
1

Собаки устали

У меня есть две собаки. Сегодня они устали, потому что они  (выше прокомментировали - достаточно употребить один раз) много играли. Я буду готовить сюрприз (возможно имелось ввиду, что вы хотите пиргтовить сюрприз для собак?) тогда: Я хочу приготовить сюрприз для них. Что это может быть? Много еды и цветных шаров! (несочетаемое прелдожение). Я украшу шарами комнату и дам им много еды.
Что О чем они мечтают? Они мечтают разбогатеть стать миллионершами (хотя непонятная мечта для собаки)? Это возможно.

27 พฤศจิกายน 2014
แสดงเพิ่มเติม
ต้องการความก้าวหน้าที่เร็วขึ้นหรือไม่
เข้าร่วมชุมชนแห่งการเรียนรู้และทดลองใช้แบบฝึกหัดฟรี!