Jitka Badmintonovna
Где учитель из России? Недавно я открыла italki и увидела, что меня ждет письмо: одна чешка отправила мне приглашение в галерею «Фонарь», где 24 сентября 2015 с 16 по 19 часов в рамках европейских дней иностранных языков произошла акция под названием «Speak – dating». Там можно было попрактиковаться на 19 иностранных языках. Мне повезло, потому что я прочитала письмо в тот же день. Так как меня очень интересуют такие мероприятия, я сходила туда после работы, чтобы посмотреть и познакомиться с новыми людьми. В пассаже был длинный ряд преподавателей/учителей, сидящими за небольшими стулами. Их легко было узнать, так как они все надели голубые майки с эмблемой мероприятия. Перед каждым учителем стоял флаг страны и название языка, который желающие могли попрактиковать. Лимит для разговора с учителем был определен на 5-10 минут. Интерес был большой. В пассаж приходили люди разного возраста. Хотя я была в шоке, когда от организатора узнала, что носитель русского языка не принимал участие. Мне сказали, что с русской стороной трудно было договориться. Как хорошо, что можно было попрактиковаться на таких языках, как например: английском, голландском, испанском, португальском, французском, итальянском, польском, немецком, эстонском, финском, шведском, норвежском, литовском, латвийском, украинском, румынском и на трех других иностранных языках, которых я уже не помню.  Посмотрите на мою фотографию.
1 ต.ค. 2015 เวลา 14:22
การแก้ไข · 23

Где учитель из России?

Недавно я открыла italki и увидела, что меня ждет письмо: одна чешка отправила мне приглашение в галерею «Фонарь», где 24 сентября 2015 с 16 до 19 часов в рамках европейских дней иностранных языков прошла/проходила акция под названием «Speak – dating». Там можно было попрактиковаться на 19 иностранных языках.

Мне повезло, потому что я прочитала письмо в тот же день. Так как меня очень интересуют такие мероприятия, я сходила туда после работы, чтобы посмотреть и познакомиться с новыми людьми.

В пассаже был длинный ряд преподавателей/учителей, сидящих за небольшими столиками. Их легко было узнать, так как они все были одеты в голубые футболки с эмблемой мероприятия. Перед каждым учителем стоял флаг страны и табличка с названием языка, который желающие могли попрактиковать. Лимит для разговора с учителем был определен в 5-10 минут.

Интерес был большой. В пассаж приходили люди разного возраста. Хотя я была в шоке, когда от организатора узнала, что носители русского языка не принимали участие. Мне сказали, что с русской стороной трудно было договориться. Как хорошо, что можно было попрактиковаться на таких, например, языках как: английский, голландский, испанский, португальский, французский, итальянский, польский, немецкий, эстонский, финский, шведский, норвежский, литовский, латвийский, украинский, румынский и на трех других, названия которых я уже не помню. 

Посмотрите на мою фотографию.

1 ตุลาคม 2015

Текст составлен грамотно, почти без ошибок. Вы молодец!

 

Где учитель из России?

Недавно я открыла italki и увидела, что меня ждет письмо: одна чешка отправила мне приглашение в галерею «Фонарь», где 24 сентября 2015 с 16 до 19 часов в рамках европейских дней иностранных языков произошла акция под названием «Speak – dating». Там можно было попрактиковаться на 19 иностранных языках.

Мне повезло, потому что я прочитала письмо в тот же день. Так как меня очень интересуют такие мероприятия, я сходила туда после работы, чтобы посмотреть и познакомиться с новыми людьми.

В пассаже был длинный ряд преподавателей/учителей, сидящих за небольшими столами (стул - это предмет мебели, на котором сидят, а стол - за которым едят либо пишут, читают. Слово "стул" во множественном числе звучит так: "стулья", но не "стулы"). Их легко было узнать, так как они все надели голубые майки с эмблемой мероприятия. Перед каждым учителем стоял флаг страны и табличка с названием языка, который желающие могли попрактиковать. Лимит для разговора с учителем был определен и составлял 5-10 минут.

Интерес был большой. В пассаж приходили люди разного возраста. Хотя я была в шоке, когда от организатора узнала, что носитель русского языка не принимал участие. Мне сказали, что с русской стороной трудно было договориться. Как хорошо, что можно было попрактиковаться на таких языках, как например: английский, голландский, испанский, португальский, французский, итальянский, польский, немецкий, эстонский, финский, шведский, норвежский, литовский, латвийский, украинский, румынский и на трех других иностранных языках, которых я уже не помню. 

Посмотрите на мою фотографию.

1 ตุลาคม 2015

Где учитель из России?

Недавно я открыла italki и увидела, что меня ждет письмо: одна чешка отправила мне приглашение в галерею «Фонарь», где 24 сентября 2015 с 16 до 19 часов в рамках европейских дней иностранных языков проходит акция под названием «Speak – dating». Предоставляющая позможность попрактиковаться на 19 иностранных языках.

Мне повезло, потому что я прочитала письмо в тот же день. Так как меня очень интересуют такие/подобные/такого рода мероприятия, я сходила туда после работы, чтобы посмотреть и познакомиться с новыми людьми.

В пассаже был длинный ряд (из) преподавателей/учителей, сидящих за небольшими столами*. Их легко было узнать, так как они все надели голубые майки с эмблемой мероприятия/так как они были одеты в голубые майки с эмблемой мероприятия. Перед каждым учителем стоял флаг страны и название языка, который желающие могли (бы) попрактиковать (с ним). Лимит для разговора/на разговор/диалог с учителем был определен в 5-10 минут.

Интерес был большой. В пассаж приходили люди разного возраста. Хотя я была в шоке, когда от организатора узнала, что носитель русского языка не принимал участие. Мне сказали, что с русской стороной трудно было договориться. Как хорошо, что можно было попрактиковаться на таких языках, как например: английский, голландский, испанский, португальский, французский, итальянский, польский, немецкий, эстонский, финский, шведский, норвежский, литовский, латвийский, украинский, румынский и на трех других иностранных языках, которых я уже не помню.** 

Посмотрите на мою фотографию.

 

*сужу по фотографии)

**окончания верны в таком предложнении

Как хорошо, что можно было попрактиковаться на : английском, голландском, испанском, португальском, французском, итальянском, польском, немецком, эстонском, финском, шведском, норвежском, литовском, латвийском, украинском, румынском и на трех других иностранных языках, которых я уже не помню.

 

3 ตุลาคม 2015

Где учитель из России?

Недавно я открыла italki и увидела, что меня ждет письмо: одна чешка отправила мне приглашение в галерею «Фонарь», где 24 сентября 2015 с 16 до 19 часов в рамках европейских дней иностранных языков прошла акция под названием «Speak – dating». Там можно было попрактиковаться на 19 иностранных языках.

Мне повезло, потому что я прочитала письмо в тот же день. Так как меня очень интересуют такие мероприятия, я сходила туда после работы, чтобы посмотреть и познакомиться с новыми людьми.

В пассаже был длинный ряд преподавателей/учителей, сидящих за небольшими стульями. Их можно легко было узнать, так как они все носили голубые майки с эмблемой мероприятия. Перед каждым учителем стоял флаг страны и название языка, который желающие могли попрактиковать. Лимит для разговора с учителем был определен пятью-десятью минутами.

Интерес был большой. В пассаж приходили люди разного возраста. Хотя я была в шоке, когда от организатора узнала, что носитель русского языка не принимал участие. Мне сказали, что с русской стороной трудно было договориться. Как хорошо, что можно было попрактиковаться на таких языках, как например: английский, голландский, испанский, португальский, французский, итальянский, польский, немецкий, эстонский, финский, шведский, норвежский, литовский, латвийский, украинский, румынский; а также на трёх других иностранных языках, которых я уже не помню. 

Посмотрите на мою фотографию.

1 ตุลาคม 2015
Скорее всего никто ни с кем и не собирался даже договариваться. Нашлись бы желающие обязательно. Мне вот этот рассказ показался грустным.
8 ตุลาคม 2015
แสดงเพิ่มเติม
ต้องการความก้าวหน้าที่เร็วขึ้นหรือไม่
เข้าร่วมชุมชนแห่งการเรียนรู้และทดลองใช้แบบฝึกหัดฟรี!