poripato
Whatsapp — самое использованное приложение сообщений в Бразилии, но я не совсем знаю почему. Есть другое приложение, которое я много видела, Kwai. Видимо, оно даёт деньги к людям, которым делятся приложение, но рекламы об этом — ужасные! Они говорят, что приложение даёт огромное количество денег если вы играете простые игры. По моему, эти рекламы нужно удалить.
26 Thg 10 2021 21:39
Bài chữa · 6
1
Whatsapp — самый используемый мессенджер в Бразилии, но я не совсем знаю почему. Есть другое приложение, которое я много видела, Kwai. Видимо, оно подходит людям, которые делятся приложением, но его рекламы — ужасные! Они говорят, что приложение даёт огромное количество денег, если вы играете в простые игры. По моему, эти рекламы нужно удалить.
27 tháng 10 năm 2021
NGƯỜI ĐƯỢC MỜI
1
Whatsapp — самое используемое приложение для общения в Бразилии, но я не совсем понимаю почему. Есть и другое приложение, которое я часто вижу, Kwai. Видимо, оно позволяет заработать людям, которые делятся приложением, но рекламы о нём — ужасные! В них говорится, что приложение приносит огромные деньги, если вы играете в простые игры. По-моему, эти рекламы нужно удалить.
27 tháng 10 năm 2021
1
Whatsapp — самое используемое приложение для общения в Бразилии, но я не совсем понимаю почему. Есть другое приложение, которок я часто вижу, Kwai. Видимо, оно приносит деньги людям, которые делятся приложением. Но его реклама (если мы говорим о рекламе самого приложения) ужасна! Они говорят, что приложение приносит/ что можно заработать огромное количество денег если вы играете в простые игры. По-моему, эту рекламу (всегда в единственном числе) нужно удалить.
27 tháng 10 năm 2021
1
Whatsapp — самое используемое приложение для сообщений в Бразилии, но я не совсем понимаю почему. Есть другое приложение, которое я часто видела, Kwai. Видимо, оно даёт деньги людям, которые делятся приложением, но рекламы в нём — ужасные! Они говорят, что приложение даёт огромное количество денег, если вы играете простые игры. По-моему, эти рекламы нужно удалить.
27 tháng 10 năm 2021
1
Whatsapp — самое использованное приложение сообщений / по обмену сообщениями / в Бразилии, но я не совсем знаю почему. Есть другое приложение, которое я часто видела, Kwai. Видимо, оно даёт возможность заработать деньги людям, которые делятся этим приложением, но рекламы в нём — ужасные! Они говорят, что приложение даёт заработать огромное количество денег, если вы играете в простые игры. По-моему, эти рекламы нужно удалить.
Привет! Никогда не использовала Kwai. Но думаю, сейчас в Бразилии также популярен Telegram
26 tháng 10 năm 2021
Hiển thị thêm
Bạn muốn tiến bộ xa hơn?
Hãy tham gia cộng đồng học tập này và thử nghiệm những bài tập miễn phí!