cambusken
Я не могу представить себе кого-нибудь, которому понравилось бы жизнь, в которой навсегда занимается одним и тем же делом изо дня в день. Лично такую жизнь терпеть я не мог бы. С другой стороны мне не понравилось бы жизнь, в которой все изменяется радикально каждый день. Я имею ввиду жизнь где, когда один встаёт, у него ни малейшего понятия о том, что его ожидает. Очевидно кто-то может терпеть большее или быстрее изменение чем другого. Тем не менее для всех, кроме сумасшедших или гиперактивных людей, это вопрос равновесия. Мне нравится изменение но не слишком много этого.
12 Thg 12 2022 12:55
Bài chữa · 2
1
12 tháng 12 năm 2022
1
Я не могу представить себе кого-нибудь, кому понравилась бы жизнь, в которой он всегда занимается одним и тем же делом изо дня в день. Лично я такую жизнь терпеть не мог бы. С другой стороны мне не понравилась бы жизнь, в которой все изменяется радикально каждый день. Я имею ввиду жизнь где, когда кто-то встаёт, у него нет ни малейшего понятия о том, что его ожидает. Очевидно кто-то может терпеть более крупные или быстрые изменение чем другой. Тем не менее для всех, кроме сумасшедших или гиперактивных людей, это вопрос равновесия. Мне нравятся изменения, но когда их не слишком много.
12 tháng 12 năm 2022
Bạn muốn tiến bộ xa hơn?
Hãy tham gia cộng đồng học tập này và thử nghiệm những bài tập miễn phí!
cambusken
Kỹ năng ngôn ngữ
Tiếng Anh, Tiếng Pháp, Tiếng Gael (Scotland), Tiếng Đức, Tiếng Ý, Tiếng Bồ Đào Nha, Tiếng Nga, Tiếng Tây Ban Nha, Tiếng Wales
Ngôn ngữ đang học
Tiếng Pháp, Tiếng Đức, Tiếng Ý, Tiếng Bồ Đào Nha, Tiếng Nga, Tiếng Tây Ban Nha, Tiếng Wales