Amruth J
Сейчас я смотрю «королеву». Это сериал рассказать жизнь Елизаветы II пока она правит королевство - Великобритания Сериал очень здорово и известный.  Мне очень нравится узнает стория страны - Иногда сериал изобретает вещи потому что невозможно знать правда. Я думаю что людей которые смотрит это сериал не должны поверить всех разговоры.
25 Thg 11 2020 11:54
Bài chữa · 10
2
Сейчас я смотрю (что?) сериал «королева». Это сериал (не один раз, а каждая серия) рассказывает (о чем?) о жизни Елизаветы II, которая правит (править чем?) королевством - Великобританией. Сериал очень (какой?) (Здорово мы говорим, когда, есть какой-то результат, «здорово, что мы пошли в кино, а не в театр») интересный (часто используем, когда говорим о сериалах, книгах) и известный.  Мне очень нравится ( узнает - форма он «он узнает, я узнаю, нравится + что делать узнавать, читать, смотреть) узнавать (узнавать что?) историЮ страны. Иногда сериал ( изобретает - значит создает новое, вещи - неживые предметы) потому что невозможно знать правда (Можете сказать «Сериал не всегда правдив, потому что правду невозможно знать». Я думаю что людей которые смотрит это сериал не должны поверить всех разговоры. (Скажите лучше так «Я думаю, что люди, которые смотрят этот (это - используем, когда существительное среднего рода) сериал не должны верить (поверить это один раз, а серий у нас много) + (чему) всем разговорам 👍🏻
25 tháng 11 năm 2020
1
Сейчас я смотрю «королеву». Это сериал рассказывает про жизнь Елизаветы II пока она правит королевством Великобритании. Сериал отличный и известный.  Мне очень нравится узнавать историю страны. Иногда сериал додумывает вещи, потому что невозможно знать правду. Я думаю, что людей которые смотрят этот сериал не должны поверить всем фактам.
25 tháng 11 năm 2020
1
Я сейчас смотрю сериал "Королева". Сюжет этого сериала рассказывает о жизни Елизаветы II во время ее правления Великобританией. Этот сериал очень известный. Мне очень нравится изучать историю страны. Иногда в сериалах показывают вымышленные вещи, поскольку неизвестна правда. Я думаю, что люди, которые смотрят этот сериал, должны полностью верить диалогам
Очень здорово ☺
25 tháng 11 năm 2020
1
Сейчас я смотрю «королеву». Этот сериал рассказывает о жизни Елизаветы II когда она правила королевством - Великобритания Сериал очень классный и известный.  Мне очень нравится узнавать историю страны - Иногда в сериале придумывают какие-то вещи, потому что невозможно знать правду. Я думаю что люди, которые смотрят этот сериал не должны верить всем разговорам.
25 tháng 11 năm 2020
1
Сейчас я смотрю сериал «Королева». Этот сериал рассказывает о жизни Елизаветы II пока она правит королевством Великобритания.  Сериал очень хороший и известный.  Мне очень нравится узнавать историю страны. Иногда  в сериале происходят вещи, по которым невозможно определить правду. Я думаю что люди которые смотрят это сериал не должны верить всем разговорам.
25 tháng 11 năm 2020
Hiển thị thêm
Bạn muốn tiến bộ xa hơn?
Hãy tham gia cộng đồng học tập này và thử nghiệm những bài tập miễn phí!