Faye Shapiro
У моего бывшего парня появилась девушка. Я люблю ее и лучше дружится чем завершить. К стати, я совсем не хочу ее заменять. У нас с ней одинаковый цвет волосы. Но кроме этого, мы очень другие девочки. Это даже польза потому что я теперь не скучаю по нему. Честно говоря, я поцеловала его лучший друг, Андрей. В этом случае я нечего не чувствую для него. Мы не пара и может быть это все защитный механизм. Не советую встречаться до брака.
19 Thg 10 2020 04:28
Bài chữa · 8
1
У моего бывшего парня появилась девушка. Я люблю ее и считаю, что лучше дружить с ней, чем завершить дружбу. К стати, я совсем не хочу ее заменять. У нас с ней одинаковый цвет волос. Но кроме этого, мы очень разные девочки. Это даже полезно потому что я теперь не скучаю по нему. Честно говоря, я поцеловала его лучшего друга - Андрея. Но я ничего не чувствую к нему. Мы не пара и может быть это все защитный механизм. Не советую встречаться до брака.
Сложный текст. Если у вас появятся вопросы по моему исправлению - пишите. Помогу разобраться.
19 tháng 10 năm 2020
1
У моего бывшего парня появилась новая девушка. Я люблю его и лучше нам с ним дружить, чем распрощаться. К стати, я совсем не хочу на ее место. Она похожа на меня внешне, у нас с ней одинаковый цвет волосы. Но по характеру мы разные. Это даже хорошо, потому что я абсолютно не скучаю по нему. Честно говоря, я целовалась с его лучший другом Андреем. Может быть это все к лучшему,у него есть новая девушка,а у меня Андрей. Я считаю,что встречаться до брака не хорошо.
19 tháng 10 năm 2020
1
У моего бывшего парня появилась девушка. Мне она нравится, и я считаю, что лучше нам подружиться. Кстати, я совсем не хочу ее заменить. У нас с ней одинаковый цвет волос. Но не смотря на это, мы очень разные девочки. Это даже полезно, потому что я теперь не скучаю по нему. Честно говоря, я поцеловала его лучшего друга, Андрея. В этом случае я ничего не чувствую к нему. Мы не пара, и может быть это все защитный механизм. Не советую встречаться до брака.
"Лучше подружиться, чем завершить" надо изменить фразу. Сейчас смысл непонятен
19 tháng 10 năm 2020
У моего бывшего парня появилась девушка. Я люблю ее и лучше дружить, чем завершить общение. Кстати, я совсем не хочу ее заменить. У нас с ней одинаковый цвет волос. Но кроме этого, мы очень разные девочки. Это даже лучше, потому что я теперь не скучаю по нему. Честно говоря, я поцеловала его лучшего друга, Андрея. Но я нечего не чувствую к нему. Мы не пара и может быть это все защитный механизм. Не советую встречаться до брака.
19 tháng 10 năm 2020
Bạn muốn tiến bộ xa hơn?
Hãy tham gia cộng đồng học tập này và thử nghiệm những bài tập miễn phí!