[Người dùng đã hủy tài khoản]
Часть 1 Сегодня я занимаюсь вопросом «почему фильмы ужасов страшные?». Вчера я смотрел такой. Он был вполне обычный - много призраков, японская девушка с длиным, чёрным волосом, американская блондинка, и проклятие. Но одной вещи, самой главной, недоставало: Жуть. Фильм не был неинтересн, но я удивил, когда уже читал (не знаю лучше глагол) конченные титры, потому что я всё время ждал и ожидал момента, в котором он стал бы реально интересным и страшным. Много людей говорили, что он бы такой же фильм. Но я лег спать в темноте без проблемов и кошмаров. Конечно, как каждый человек я боюсь чего-то, а я бы солгал, если сказал бы, что из-за фильма никогда не испугался. Там было несколько ситуаций, в которых это случилось. Например, когда парень перешёл во тьму. Я знал, что там что-то есть, но когда какое-то существо вдруг выскочило и очень громкая музыка начала играть, я всё равно испугался. Я думаю, что жуть — это процесс. Если ты только смотришь короткое видео из фильма, ты мог бы думал, что оно не страшное, даже скучное. Во время фильма зрители медленно начинают бояться из-за музыки, сюжета, камеры и темноты... камера — я имею в виду, какая перспектива, какой вид, сколько зритель умеет видеть от окружении... Вообще режиссура. Также это зависит от того, где и со сколько людьми ты смотришь. Если ты один и без света, тогда это может страшнее, чем с друзями и светом.
18 Thg 04 2014 10:12
Bài chữa · 6
1

Часть 1

Сегодня я занимаюсь вопросом «почему фильмы ужасов страшные?».

Вчера я смотрел такой ФИЛЬМ: он был вполне обычный - много призраков, японская девушка с длинНымИ, чёрными волосАМИ, американКА блондинка, и проклятие. Но одной вещи, самой главной, недоставало: ЖутИ (лучше сказать - страха). Фильм не был неинтереснЫМ, но я удивилСЯ, когда УВИДЕЛ титры, потому что я всё время ждал момента, КОГДА он стал бы реально интересным и страшным. Много людей говорили, что онИ СМОТРЕЛИ ЭТОТ фильм. Но я лег спать в темноте без ПРОБЛЕМ и кошмаров. Конечно, как каждый человек я боюсь чего-то, И я бы солгал, если сказал бы, что из-за фильма никогда не ПУГАЛСЯ (можно сказать "что во время просмотра этого фильма я ни разу не испугался"). Там было несколько ситуаций, в которых это случилось. Например, когда парень ВОшёл во тьму (В ТЕМНОТУ). Я знал, что там что-то есть, но когда какое-то существо вдруг выскочило и очень громкая музыка начала играть, я всё равно испугался.

Я думаю, что СТРАХ — это процесс. Если ты только смотришь короткое видео из фильма, ты мог бы ПОДУМАТЬ, что оно не страшное, даже скучное. Во время фильма зрители медленно начинают бояться из-за музыки, сюжета, камеры и темноты... камера — я имею в виду, какая перспектива, какой вид, сколько зритель МОЖЕТ Увидеть ... Вообще режиссура. Также это зависит от того, где и со сколькИМИ людьми ты смотришь. Если ты один и без света, тогда это может БЫТЬ страшнее, чем с друзями и СО светом.

18 tháng 4 năm 2014
1

Часть 1

 

Сегодня я задумался над вопросом «Почему фильмы ужасов страшные?»

Вчера я смотрел один такой фильм. Он был вполне обычный - много призраков, японская девушка [<em>или</em> японка] с длинными, чёрными волосами, американка - блондинка и проклятие. Но одной вещи, самой главной, недоставало: самого' Ужаса. Фильм не был неинтересен, но я удивился, когда увидел [<em>или</em> когда пошли] конечные титры, потому что я всё время ожидал того момента, на котором фильм стал бы реально интересным и страшным. Многие говорили, что этот фильм такой и есть. Но я лег спать и проснулся без проблем и кошмаров. Конечно, как и каждый человек, я испытываю страх, и я бы солгал, если сказал, что нет такого фильма, который мне не страшен. В этом фильме было несколько таких ситуаций. Например, когда парень вошёл [<em>или</em> погрузился] во тьму. Я знал, что там что-то есть, но, когда вдруг выскачило какое-то существо, и начала играть очень громкая музыка, я всё равно испугался.

Я думаю, что ужас — это процесс. Если ты смотришь только короткое видео из фильма, можно подумать, что оно не страшное, даже скучное. Во время фильма зрители медленно погружаются в его атмосферу из-за музыки, сюжета, камеры и темноты... Камера — я имею в виду, определенная перспектива, вид, так что зритель начинает видеть окружающую обстановку... Вообще режиссура. Также, это зависит от того, где и с кем ты смотришь. Если ты один и в темноте, тогда это может усиливать страх, чем если ты с друзьями и при освещении.

 

 

конченные титры = очень плохо сделанные или плохо читабельные титры (конченный = плохой, износившийся, сломанный, убитый <em>-сленг)</em>

конечные титры = титры в конце фильма

18 tháng 4 năm 2014
Страх - интересная тема. Но вот, что касается фильмов ужасов, - их я смотрю исключительно для лучшей усвояемости алкоголя. Да и вообще забыл когда я последний раз смотрел фильмы ради самих фильмов. Последние года четрые использую их как инструмент обучения иностранным языкам.
18 tháng 4 năm 2014
Bạn muốn tiến bộ xa hơn?
Hãy tham gia cộng đồng học tập này và thử nghiệm những bài tập miễn phí!