Meltheodor Gozar
Когда я учу русский язык Раньше никогда я не думал, что я буду учить русский язык. Сейчас я работаю администратором в гостинице в Вене. Много туристов из России не говорят по-немецкии или по-англискии. Поэтому я начинал учить русскии язык три года назад. Первая учительница русского языка была Мила Дамм. Через две недели я научился писать русский алфавит. До этого я был в России пять раз, чтобы учить русскии язык. Сначала я учился в Калининграде, где жил Иммануэль Кант . Моим преподавателем была одна девушка из Киргизтана, очень активная учительница. Она рисовала, когда она объясняла русскую грамматику. Я ещё был в Новосибирске, там учителя были моложе, чем я. Но я смотрел много мультфильмов советского времени. Так как я хотел посетить экскурсию в Улан-Удэ, я ездил в Иркутск. Иркутск_очень активный город, у в нём много молодих лудей. Довольно интересно, что моя учительница тоже рисовала много. Сейчас я провожу каникулы в Петрозаводске и учу дальше русский язык.
21 Thg 04 2014 11:05
Bài chữa · 2

Красным - ошибки, голубым - пожелания (так звучит лучше и говорят чаще).

Когда я учу русский язык

Раньше никогда я не думал, что я буду учить русский язык.
Сейчас я работаю администратором в гостинице в Вене. Много туристов из России не говорят по-немецки или по-англиски. Поэтому я начал учить русскии язык три года назад.
Первая учительница русского языка была Мила Дамм. Через две недели я научился писать русский алфавит. До этого я был в России пять раз, для того, чтобы учить русскии язык.
Сначала я учился в Калининграде, где жил Иммануэль Кант .
Моим преподавателем была одна девушка из Киргизтана, очень активная учительница. Она рисовала, когда она объясняла русскую грамматику.
Я ещё был в Новосибирске, там учителя были моложе, чем я. Но я смотрел много мультфильмов советского времени.
Так как я хотел посетить экскурсию в Улан-Удэ, я ездил в Иркутск. Иркутск очень активный город, у в нём много молодих людей. Довольно интересно, что моя учительница тоже рисовала много(тоже была активной) 
Сейчас я провожу каникулы в Петрозаводске и учу дальше русский язык.

21 tháng 4 năm 2014

Когда я учу русский язык

Раньше я никогда не думал, что я буду учить русский язык.
Сейчас я работаю администратором в гостинице, в Вене. Много туристов из России не говорят ни по-немецкии, ни по-английски. Поэтому я начинал учить русскии язык три года назад.
Первая учительница русского языка была Мила Дамм. Через две недели я научился писать русский алфавит. До этого я был в России пять раз, чтобы учить русский язык.
Сначала я учился в Калининграде, где жил Иммануэль Кант .
Моим преподавателем была одна девушка из Киргизстана, очень активная учительница. Она рисовала, когда она объясняла русскую грамматику. ( Она рисовала, чтобы объяснить русскую грамматику)
Ещё я был в Новосибирске, там учителя были моложе, чем я. Но я смотрел много мультфильмов советского времени.
Так как я хотел посетить экскурсию в Улан-Удэ, я ездил в Иркутск. Иркутск-очень активный город, у и в нём много молодых людей. Довольно Интересно, что моя учительница тоже много рисовала.
Сейчас я провожу каникулы в Петрозаводске и учу дальше русский язык.

 

P.s. Вы-молодец! Мои исправления можно отнести к разговорной речи (скорее для слуха так будет лучше) Удачи!

21 tháng 4 năm 2014
Bạn muốn tiến bộ xa hơn?
Hãy tham gia cộng đồng học tập này và thử nghiệm những bài tập miễn phí!
Meltheodor Gozar
Kỹ năng ngôn ngữ
Tiếng Trung Quốc (Quan thoại), Tiếng Anh, Tiếng Pháp, Tiếng Đức, Tiếng Nhật, Tiếng Hàn Quốc, Tiếng Nga, Tiếng Tây Ban Nha
Ngôn ngữ đang học
Tiếng Trung Quốc (Quan thoại), Tiếng Anh, Tiếng Pháp, Tiếng Nhật, Tiếng Hàn Quốc, Tiếng Nga, Tiếng Tây Ban Nha