Justin Royek
Помощь с Русском Язкыом Меня зовут Джастин и я живу в Мидвил. Мидвил. Это малый город в Пенсильвании. Тамо ресторан зовет "Пять Ребят." Я еду гамбургер на "пять ребят" и Макдональдс. В Мидвил, том бургер кинг и Тако Бел. Мидвил не малый город. Я живу 100 миля из Питтсбурга. Я знаю Серб который работает в Больницу. Он Серб. Я хочу быть переводчиком. Я говорю русский немецкий, польский, французский, английский, португальский. Я говорю бразильский диалект Португальского языка. Я хочу помощь с русском языком. Я знаю человек од Боснии и Херцеговины. Она боснийская. Я имею урок в сербском языке. Я знаю сербский язык. Я американец. У меня польская фамилия. Моя фамилия эта Польская. Я говорю как бедный человек в русском языке. Я знаю английский больший чем русский. Мне нужно помощь с языком. Я живу в малым дому в Мидвилл. Я люблю шоколад. Я люблю гамбуреры. Я люблю ресторан зовет "Пять ребят." Я люблю риццу с колбасой. Я люблю американскую кухню. Я люблю восточноевропейскую кухню. Я люблю восточную европу. Я польский американец. Мой отец - Поляк. Моя мама Немка. Я люблю Сербию и Россию и Польшу. Я живу в США. Я живу в Западной Пенсильвании. "Европа" это магазин в Эри. Менейджер. Он арямнин. Я говорю русский чем я. Помощь с русском языком, пажалуйста. Спасибо. Джастин.
24 Thg 04 2014 01:10
Bài chữa · 4

Помощь с русском языком

Меня зовут Джастин, и я живу в Мидвилле. Мидвилл - это малый маленький город в Пенсильвании.

Тамо Здесь есть ресторан зовет , который называется (1) "Пять ребят." Я еду ем (2) гамбургеры на в ресторане "Пять ребят" и в Макдональдсе. (Я люблю есть гамбургеры там и в Макдональдсе.) В Мидвил, том В Мидвилле ещё есть "Бургер кинг" и "Тако Белл".

 

Мидвилл - не малый город (3). Я живу в 100 милях из от Питтсбурга. Я знаю Серба, который работает в Больницу больнице.

Он Серб серб. Я хочу быть переводчиком. Я говорю русский немецкий, польский, французский, английский, португальский по-русски, по-немецки, по-польски, по-французски, по-английски и по-португальски. Я говорю на бразильском диалекте португальского языка.

Я хочу получить помощь с русском языком. Я знаю человека од из Боснии и Герцеговины.
Она боснийка. Я имею урок в сербском языке. Я занимаюсь сербским языком. Я знаю сербский язык. (4) <em>???</em> Я американец. У меня польская фамилия. Моя фамилия эта Польская.
Я говорю как бедный человек - ??? в русском языке. -> Я плохо говорю по-русски. Я знаю английский больший лучше, чем русский.

Мне нужна помощь с языком. Я живу в малым дому маленьком доме в Мидвилле. Я люблю шоколад. Я люблю гамбургеры. Я люблю ресторан зовет "Пять ребят." Я люблю пиццу с колбасой.
Я люблю американскую кухню. Я люблю восточно-европейскую кухню.
Я люблю Восточную Европу. Я польский американец. Мой отец - поляк. Моя мама - немка.

Я люблю Сербию, и Россию и Польшу. Я живу в США. Я живу в западной Пенсильвании. "Европа" это магазин в Эри. Я менейджер. (Я работаю менеджером в "Европе", это магазин в Эри.) Он армянин. Я говорю русский чем я. ???

Помогите мне с русском языком, пажалуйста. Спасибо. Джастин.

<em>Очень неплохо! Спрашивайте, если исправления непонятны.</em>

24 tháng 4 năm 2014
Bạn muốn tiến bộ xa hơn?
Hãy tham gia cộng đồng học tập này và thử nghiệm những bài tập miễn phí!
Justin Royek
Kỹ năng ngôn ngữ
Tiếng Anh, Tiếng Pháp, Tiếng Đức, Tiếng La-tinh, Tiếng Romania, Tiếng Nga, Tiếng Séc-bi, Tiếng U-crai-na, Tiếng Wales
Ngôn ngữ đang học
Tiếng Pháp, Tiếng Đức, Tiếng La-tinh, Tiếng Romania, Tiếng Nga, Tiếng Séc-bi, Tiếng U-crai-na, Tiếng Wales