Sophia
Creeper - часть вторая У него тоже был переводчик с собой, и постоянно брал на себя переводить наши инструкции на чешском (у нас коммуникативный подход – только говорим по-английски). Нам нельзя взять вещи от студентов, но просили много раз, что он его не использовал. Ему было всё равно, он считал себя каким-то героям и нам сказал, что это наша проблема. Он всегда мешал другим работать, чтобы смеяться над ними и сказать, что у них не правильный ответ, особенно девушке. Я хочу напомнить вас, что ему 50. Я преподала демонстративы, или указательные местоимения (this/that/these/those). В одном упражнении я попросила всем найти три вещи из сумки/рюкзаки, о которых можно ответить на вопрос “What is this? What are those? Etc.” (у них мало лексики). Мужчина показал карманный нож и быстро открыл острое лезвие мне и маленькой девушке. Слава Богу, на следующий урок наш инструктор пересел девушку на другую сторону её мамы, потому что ему тоже было неудобно. Я не знаю почему программа позволит его учить с нами, но если я вижу его в четверг, то я не знаю, что сделаю. Какой он creeper!
23 Thg 07 2014 22:21
Bài chữa · 1

Creeper - часть вторая

У него тоже был с собой (наверное: компьютерный) переводчик с собой, и он постоянно брался на себя переводить наши инструкции на чешском (здесь мысль не очень понятна, с какого языка на какой, предположу: на чешский) (у нас коммуникативный подход – мы говорим только говорим по-английски). Нам нельзя взять забирать вещи от у студентов, но мы его просили много раз, чтобы он его не использовал. Ему было всё равно, он считал себя каким-то героям героем и нам сказал (лучше: говорил), что это наша проблема. Он всегда (лучше: постоянно) мешал другим работать, чтобы посмеяться над ними и сказать, что у них не правильный  неправильный ответ, особенно той девушке. Я хочу напомнить вас вам, что ему (лучше: он выглядел на) 50.

Я преподавала демонстративы, или указательные местоимения (this/that/these/those). В одном упражнении я попросила всем всех найти три вещи из сумки/рюкзаки в сумках/рюкзаках (вариант: я попросила всех достать три вещи из сумок/рюкзаков) , о которых можно ответить на вопрос “What is this? What are those? Etc.” (у них мало лексики (лучше: мал лексический запас)). Мужчина показал (лучше: достал) карманный нож и быстро открыл острое лезвие чтобы показать мне и маленькой (наверное, лучше: молодой) девушке.

Слава Богу, на следующийем уроке наш инструктор пересел пересадил девушку на по другую сторону от её мамы, потому что ему тоже было неудобно. Я не знаю почему программа позволяеит его учить ему учиться с нами, но если я увижу его в четверг, то я не знаю, что сделаю(если я правильно понял мысль, лучше: что я буду делать). Какой он creeper!

 

От себя: да, действительно интересная история. Но по опыту могу сказать, что такие типы куражатся только, если поблизости нет мужчин, которые могут дать отпор.

24 tháng 7 năm 2014
Bạn muốn tiến bộ xa hơn?
Hãy tham gia cộng đồng học tập này và thử nghiệm những bài tập miễn phí!