Kellen
Пряный чай Мне никогда не нравился кофе. Есть те, кто не пьют кофе потому, что они считают его вредным, но что касается меня, вкус не нравится, вот и все. Мне жаль, что не нравится, так как кофе везде и я короче не участвую в одной из главных сторон американской культуры. Нельзя избегать кофе, его ведь часто отдают бесплатно на почти всех мероприятиях. Друзья мне предложили хорошие капуцины и в однажды и Италии я попробовал отличный, настоящий итальянский экспресс, но все напрасно. К счастью, в России чай все еще чаще пьется, чем кофе и там мне было удобно. Я принимаю большой черный чай без всяких дополнений, то есть без сахара, молока, и т.п. Английский коллеги были в шоке, что никогда не подливаю молоко в свой чай, но на самом деле в Штатах вообще не пьют чай с молоком. Для меня, главное - это количество чая, а не точно качества. Так у меня была огромная кружка, которую я держал на уроках и даже студенты дружно смеялись надо мной. С другой стороны, мне очень нравится пряный чай, так как он не чай, не кофе. Здесь этот напиток уже очень популярен, особенно в Старбаксе. По-моему это - индийский напиток, или по крайне мере есть в него индийские специи. Короче, это горячее молоко с определенными спецами. Не уверен, в составе включается ли кофеин, но наверное да. Мой турецкий друг однажды предложил мне похожий турецкий напиток из молока и специй, к сожалению уже забыл название.
19 Thg 09 2014 19:44
Bài chữa · 7
3

Пряный чай

Мне никогда не нравился кофе. Есть те, кто не пьют кофе потому, что они считают его вредным, но что касается меня, вкус не нравится, вот и все. Мне жаль, что не нравится, так как кофе везде и я короче не участвую в одной из главных сторон американской культуры. Нельзя избегать кофе, его ведь часто отдают бесплатно на почти почти на всех мероприятиях. Друзья мне предложили хорошие ?капуцины? и в однажды и в Италии я попробовал отличный, настоящий итальянский экспресс эспрессо, но все напрасно. К счастью, в России чай все еще чаще пьется, чем кофе и там мне было удобно/комфортно/по душе. Я принимаю большой черный чай пью много черного чая без всяких дополнений, то есть без сахара, молока, и т.п. Английский коллеги были в шоке от того,что я никогда не подливаю молоко в свой чай, но на самом деле в Штатах вообще не пьют чай с молоком. Для меня главное - это количество чая, а не точно качество. Итак, у меня была огромная кружка, которую я держал на уроках и даже студенты дружно смеялись надо мной.

С другой стороны, мне очень нравится пряный чай, так как он и не чай, и не кофе. Здесь этот напиток уже очень популярен, особенно в Старбаксе. По-моему, это индийский напиток, или по крайне мере есть в нем индийские специи. Короче, это горячее молоко с определенными спецами. Не уверен, в составе включается ли кофеин, но наверное да. Мой турецкий друг из Турции/ турок однажды предложил мне похожий турецкий напиток из молока и специй, но я, к сожалению, уже забыл название.

19 tháng 9 năm 2014
1

Пряный чай

Мне никогда не нравился кофе. Есть люди, которые не пьют кофе потому, что они считают его вредным, но что касается меня — вкус не нравится, вот и все. Мне жаль, что не нравится, так как кофе везде, и я, короче, выпадаю из одной из главных культурологических особенностей америки. Невозможно избежать кофе — его постоянно раздают бесплатно почти на всех мероприятиях. Друзья мне предлагали хороший капучино, и однажды в Италии я попробовал отличный, настоящий итальянский эспрессо, но все напрасно. К счастью, в России чай пьют все еще чаще, чем кофе, поэтому там мне было комфортней в этом смысле. Я пью много черного чая без всяких добавок, то есть без сахара, молока, и т.п. Английские коллеги были в шоке, что я никогда не подливаю молоко в свой чай, но на самом деле в Штатах вообще не пьют чай с молоком. Для меня, главное — это даже не качество чая, а его количество. Так у меня была огромная кружка, которую я брал с собой даже на уроки, и студенты дружно смеялись надо мной. 


С другой стороны, мне очень нравится пряный чай, так как он и не чай, и не кофе. Здесь этот напиток уже очень популярен, особенно в Старбаксе. По-моему это — индийский напиток, или, по крайне мере, в него кладут индийские специи. Короче, это горячее молоко с определенными специями. Не уверен, есть ли в нем кофеин, но, скорее всего, есть. Мой турецкий друг однажды предложил мне похожий турецкий напиток из молока и специй, но я, к сожалению, уже забыл его название.

20 tháng 9 năm 2014
очень интересно! А я, наоборот, не люблю чай, а без кофе не могу и дня прожить!
22 tháng 9 năm 2014

Пряный чай

Мне никогда не нравился кофе. Есть те, кто не пьют кофе потому, что они считают его вредным, но что касается меня, мне не нравится вкус, вот и все. Мне жаль, что он мне не нравится, так как кофе везде и я, получаетсякороче не участвую в одной из главных сторон американской культуры. Нельзя избегать кофе, его ведь часто отдают (предлагают) бесплатно на почти на всех мероприятиях. Друзья мне предложили хорошиеее капуцинычино и в еще однажды в Италии я попробовал отличный, настоящий итальянский экспресс, но все напрасно. К счастью, в России чай все еще чаще пьется чаще, чем кофе, и там мне было удобно. Я принимаю большой черный чай без всяких дополнений добавок, то есть без сахара, молока, и т.п. Английский коллеги были в шоке, что я никогда не подливаю молоко в свой чай, но на самом деле в Штатах вообще не пьют чай с молоком. Для меня, главное - это количество чая, а не его точно качествао. Так у У меня была огромная кружка, которую я держал на уроках, и даже студенты даже дружно смеялись надо мной.

С другой стороны, мне очень нравится пряный чай, так как он и не чай, и не кофе. Здесь этот напиток уже очень популярен, особенно в Старбаксе. По-моему, это индийский напиток, или, по крайне мере, есть в негом индийские специи. Короче, это горячее молоко с определенными спецамииями. Не уверен, входит ли в его составе включается ли кофеин, но наверное да. Мой турецкий друг однажды предложил мне похожий турецкий напиток из молока и специй, к сожалению уже забыл название.

22 tháng 9 năm 2014
Ну да, я тоже беру чашку на занятия - и в качестве преподавателя, и в качестве студента) Большую кружку я не использую - скорее я чаще других наполняю обычную. Но на лекциях это, кончено, неудобно. Чай с сахаром я просто не с состоянии пить:-( Я даже кофе-то когда заказываю - и то обычно без сахара.
22 tháng 9 năm 2014
Hiển thị thêm
Bạn muốn tiến bộ xa hơn?
Hãy tham gia cộng đồng học tập này và thử nghiệm những bài tập miễn phí!