Leo
Кушайте оленей пожалуйста! В прошлый раз Иван был грустным, когда я попросил вас не есть собаки. Думаю, что он очень хочет есть. Поэтому, в этот раз я попрошу вас есть оленей. Два века назад Американцы редко видели олени в лесу. Сейчас есть слишком много вкусный оленей везде. Они всегда едят наш овощи и молодые, фруктовые деревья. Нам надо аккуратно водить свои машины, потому что они вызывают много аварий. Покупите ружья и стреляйте их пожалуйста!
16 Thg 10 2014 21:01
Bài chữa · 10
1

Кушайте оленей оленину (оленье мясо), пожалуйста!

В прошлый раз Иван стал грустным, когда я попросил вас не есть собаки собачатину. Думаю, что он очень хочет хотел есть. Поэтому, в этот раз я попрошу вас есть оленей оленину (оленье мясо). Два века назад американцы редко видели (встречали) оленей в лесу. Зато сейчас есть слишком много вкусный оленей в наших лесах. Они всегда едят поедают наши овощи и молодые, фруктовые деревья. Нам надо аккуратно водить свои машины, потому что они олени становятся причиной вызывают множества аварий. Покупайте ружья и стреляйте их охотьтесь на них!

 

P.S. слово "вкусный" мы употребляем применительно только к приготовленной пище, блюду, но не к живым существам

16 tháng 10 năm 2014
1

Кушайте оленей пожалуйста!

В прошлый раз Иван грустил, когда я попросил вас не есть собак. Думаю, он был очень голоден. Поэтому, в этот раз я попрошу вас есть оленей. Два века назад Американцы редко встречали оленей в лесу. Сейчас слишком много вкусных оленей бродит везде. Они постоянно едят наши овощи и молодые фруктовые деревья. Нам приходится аккуратно водить машины потому, что из-за них происходит много аварий. Покупайте ружья и стреляйте их пожалуйста!

16 tháng 10 năm 2014
Человек , который ест мясо постепенно деградирует до уровня каменного века. ЗАгрязнение души и тела очень сильное. Но если уж зависимость очень сильная, пусть лучше едят собак, чем оленей. Собаки - очень вредное , очень отрицательное животное и со временем будет истреблено с Земли. Как и кошки. А олени - доброе, светлое чистое животное. Его убивать - тяжелый грех, такой же как и убивать коров. Убивать коров / оленей равносильно убийству людей и должно пресловаться по уголовному законодательству, увы пока оно слишком терпимо к выродкам, жрущим мясо. Извините за отвлеченность текста. просто накипело. Сколько можно глумиться над нормаьными животными и выгораживать мерзких собак и кошек, вред которых настолько огромен , что просто не поддается описанию... и даже наброски о нем не укладываются на 5 страница А4.
22 tháng 10 năm 2014
не ешьте собак и оленей! just don't do this! Т_Т
19 tháng 10 năm 2014
И не жалко бедного Бэмби?:)
17 tháng 10 năm 2014
Bạn muốn tiến bộ xa hơn?
Hãy tham gia cộng đồng học tập này và thử nghiệm những bài tập miễn phí!
Leo
Kỹ năng ngôn ngữ
Tiếng Trung Quốc (Quan thoại), Tiếng Anh, Tiếng Phi-líp-pin (Tagalog), Tiếng Pháp, Tiếng Đức, Tiếng Nhật, Tiếng Hàn Quốc, Tiếng Bồ Đào Nha, Tiếng Nga, Tiếng Tây Ban Nha, Tiếng Swahili, Tiếng Thái
Ngôn ngữ đang học
Tiếng Phi-líp-pin (Tagalog)