潘旭芳
Скучаю по семии Это уже второй месяц я в России. Когда я очень занята, потом вечером я скучаю по родителям и нашей собаки. Я не вернусь домой когда зимние каникулы, тогда может быть я поеду в другой город и там путешествую. На следуюшей неделе День России, у нас будет каникулы, я очень рада. И в воскресенье к нам в гость приежают русские друзья.
24 Thg 10 2014 14:13
Bài chữa · 4

Скучаю по семье.

Это уже второй месяц, как я в России. Днем я очень занята, но вечером я скучаю по родителям и по нашей собаке. Я не вернусь домой во время зимних каникул, так-как возможно я поеду в путешествовать в другой город. На следуюшей неделе День России, у нас будут каникулы и я этому очень рада. В воскресенье к нам в гости приедут русские друзья.

25 tháng 10 năm 2014

Скучаю по семии

Вот уже второй месяц как я в России (я нахожусь в России). Когда Днем я очень занята, а по вечерам я скучаю по родителям и нашей собаке. Я не вернусь домой когда начнутся зимние каникулы (Я не поезду домой во время зимних каникул), возможно я поеду (съезжу) в другой город и там попутешествую. На следуюшей неделе будут праздновать День России, у нас будут (делают) каникулы, я очень рада. А в воскресенье к нам в гости приезжают наши русские друзья.

24 tháng 10 năm 2014

Скучаю по семье.


Уже второй месяц я в России.

Днём я очень занята, но потом вечером я скучаю по родителям и нашей собаке.

Я не поеду домой на зимние каникулы, может быть я поеду в другой город и там попутешествую. На следуюшей неделе будет праздник День России и у нас будут каникулы, я очень рада.

И в воскресенье к нам в гости приезжают русские друзья.

 

Очень хорошо:)

24 tháng 10 năm 2014

Скучаю по семии

Это уже второй месяц я в России. Когда я очень занята, потом вечером я скучаю по родителям и нашей собаки. Я не вернусь домой когда зимние каникулы, тогда может быть я поеду в другой город и там путешествую. На следуюшей неделе День России, у нас будет каникулы, я очень рада. И в воскресенье к нам в гость приежают русские друзья.

 

Скучаю по семье.

 

Уже второй месяц, как я в России. Днем я очень занята, но вечером я скучаю по родителям и нашей собаке. Я не вернусь домой в зимние каникулы, потому что тогда я может быть поеду путешествовать в другой город. На следующей неделе день России, у нас будут каникулы и я этому очень рада. А в воскресенье к нам в гости приезжают русские друзья.

24 tháng 10 năm 2014
Bạn muốn tiến bộ xa hơn?
Hãy tham gia cộng đồng học tập này và thử nghiệm những bài tập miễn phí!