Leo
Настроение Сегодня утром я был в плохом настроении. Существуют проблемы с фирмой, спамеры разрушают форум, на улице идёт дождь и так далее. Поэтому, когда начал урок с репетитором, я был несчастлив. Она тоже была немного тиха в начале, но тридцать минут спустя всё поменяло. Репетитор начала смеяться о ней опыте в Крыму. Она вызвала и меня смеяться, а потом моё настроение стало лучше. Я очень благодарен репетитору.
24 Thg 10 2014 20:13
Bài chữa · 11
2

Настроение

Сегодня утром я был в плохом настроении. Существуют проблемы с фирмой, спамеры разрушают форум, на улице идёт дождь и так далее. Поэтому, когда начал урок с репетитором, я был несчастлив(без настроения). Она тоже была немного тиха в начале, но тридцать минут спустя всё поменялось. Репетитор начала смеяться по поводу ней её опыта в Крыму. Она вызвала смех у меня, и после этого, моё настроение стало лучше. Я очень благодарен репетитору.

I have changed some words, so now your text sounds more naturally. Good job!

24 tháng 10 năm 2014
2

Настроение.

Сегодня утром я был в плохом настроении. (Сегодня утром у меня было плохое настроение.) Существуют Проблемы с фирмой, спамеры разрушают форум, на улице идёт дождь и так далее. Поэтому, когда начался урок с репетитором, я был расстроен несчастлив. Она тоже была немного тиха вначале, но тридцать минут спустя всё поменялось. Репетитор начала смеяться, о ней опыте рассказывая о своей поездке в Крым. Она вызвала и меня заставила смеяться, а потом моё настроение стало лучше (улучшилось). Я очень благодарен репетитору.

24 tháng 10 năm 2014
Bạn muốn tiến bộ xa hơn?
Hãy tham gia cộng đồng học tập này và thử nghiệm những bài tập miễn phí!
Leo
Kỹ năng ngôn ngữ
Tiếng Trung Quốc (Quan thoại), Tiếng Anh, Tiếng Phi-líp-pin (Tagalog), Tiếng Pháp, Tiếng Đức, Tiếng Nhật, Tiếng Hàn Quốc, Tiếng Bồ Đào Nha, Tiếng Nga, Tiếng Tây Ban Nha, Tiếng Swahili, Tiếng Thái
Ngôn ngữ đang học
Tiếng Phi-líp-pin (Tagalog)