Sarah
Школа исскуств В США, у нескольких штатов есть особенные школы (до университета) для исскуства: для музыки, танца, художества, писания и драмы. Я училась в такой школе в моём штате, чтобы изучать музыку и играть на скрипке. Студенты в этой школе жили на кампусе. Это мне понравилось, потому что я в этом возрасте уже хотела жить далеко от дома. У меня была товарища по комнате. Мне понравилась такая независимость. И к тому же, этот кампус был просто прекрасным - новые здания, интересная архитектура, красивый пейзаж. Я также познакомилась с уникальными, талантливыми людьми в этом школе. У нас были особенные уроки: например, музыкальные студенты посещали такие уроки, как теорию музыки и историю музыки. Студенты исполняли на концертах каждую неделю. Даже сегодня, я не знаю, как я прошла прослушивание, чтобы поступать в эту школу. Я нехорошо играла на скрипке. Я иногда желаю, что я никогда не поступила в эту школу, хотя это было уникальным опытом и я это очень любила. Я желаю это, потому что из-за этой школе, я наивно думала, что я смогла профессионально заниматься музыкой, но думать так, была огромная ошибка.
31 Thg 10 2014 01:15
Bài chữa · 2

Школа исскуств

 

В США, у нескольких штатов есть особенные школы (до университета) для исскуства: для музыки, танца, художества, писания и драмы.

В нескольких штатах США есть особенные школы  искусства (образование до университета): школы музыки, танца, изобразительного искусства, литературы и драмы.

 

Я училась в такой школе в моём штате, чтобы изучать музыку и играть на скрипке.

Я училась в одной из таких школ в моем штате, я изучала музыку и игру на скрипке. 



Студенты в этой школе жили на кампусе.

Студенты этой школы жили в кампусе.


Это мне понравилось, потому что я в этом возрасте я уже хотела жить далеко от дома.

 

У меня была товарища по комнате.

У меня была соседка по комнате (со мной в комнате жила еще одна девушка).


Мне понравилась такая независимость. И к тому же, этот кампус был просто прекрасным - новые здания, интересная архитектура, красивый пейзаж.

 

Я также познакомилась с уникальными, талантливыми людьми в этом школе.

В этой школе я также познакомилась с уникальными, талантливыми людьми.

У нас были особенные уроки: например, музыкальные студенты посещали такие уроки, как теорию музыки и историю музыки.

У нас были особенные уроки: например, студенты музыкальных классов посещали такие уроки, как теория музыки и история музыки.

 

Студенты исполняли на концертах каждую неделю.

Студенты исполняли музыку на концертах каждую неделю.

Даже сегодня, я не знаю, как я прошла прослушивание, чтобы поступать в эту школу.

Сейчас я даже не знаю, как я прошла прослушивание и поступила в эту школу.

 

Я нехорошо играла на скрипке.

Я плохо играла на скрипке.

 

Я иногда желаю, что я никогда не поступила в эту школу, хотя это было уникальным опытом и я это очень любила.

Иногда я думаю, что лучше бы я никогда не поступила в эту школу, хотя учеба здесь была для меня уникальным опытом и я это очень любила. 

 

Я желаю это, потому что из-за этой школе, я наивно думала, что я смогла профессионально заниматься музыкой, но думать так, была огромная ошибка.

Я думаю так, потому что из-за этой школы я наивно думала, что могла профессионально заниматься музыкой, но думать так было огромной ошибкой.

31 tháng 10 năm 2014

Школа исскуств

В США, у в нескольких штатовах есть особенные школы (до университета) для изучения исскусства: для музыки, танца, художества (лучше "живописи" или "художественных искусств") , писания литературы и драмы драматургии. Я училась в такой школе в моём штате, чтобы изучать музыку и играть на скрипке.

Студенты в этой школе жили на в кампусе. Это мне понравилось, потому что я в этом возрасте уже хотела жить далеко (лучше: подальше) от дома. У меня была товарища  соседка  (в русском языке нет понятия аналогичного roommate женского рода, есть слово "товарка", но оно малоупотребимо) по комнате. Мне понравилась такая независимость. И к тому же, этот кампус был просто прекрасным - новые здания, интересная архитектура, красивый пейзаж. Я также познакомилась с уникальными, талантливыми людьми в этом  этой школе.

У нас были особенные уроки: например, музыкальные студенты (мы так не говорим, лучше: "студенты, изучающие музыку") посещали такие уроки, как теорию музыки и историю музыки. Студенты исполняли музыку на концертах каждую неделю.

Даже сегодня, я не знаю, как я прошла прослушивание, чтобы поступаить в эту школу. Я нехорошо неважно играла на скрипке. Я иногда желаю, что я никогда не жалею, что поступила в эту школу, хотя это было уникальным опытом и я это очень любила (лучше: мне это очень нравилось). Я желаю это думаю так, потому что из-за этой школеы, я наивно думала, что я смогла бы профессионально заниматься музыкой, но думать так, былао огромнаяой ошибкаой.

 

От себя: вы Sarah хорошо разбираетесь в русском, я бы так хотел знать английский 8). Исправлений много, но  не пугайтесь, чем лучше вы знаете язык, тем сложнее строить фразы и предложения, которые устроили бы носителей языка.

31 tháng 10 năm 2014
Bạn muốn tiến bộ xa hơn?
Hãy tham gia cộng đồng học tập này và thử nghiệm những bài tập miễn phí!