Leo
Питер FM. Два дня назад я посмотрел фильм: «Питер FM», но не понял. Я знаю, что могу читать краткое содержание фильма в интернете, но думаю, что это будет полезнее, для моего образования, задавать вопросы здесь. Когда я посмотрел фильм подумал, что герой был архитектором, который в начале собрался переехать в Германию. Не понимаю, почему он передумал, и не знаю какая проблема у него был с паспортом. Он не был русским? По поводу героиня, она была ведущей радиопрограммы. Я думаю, что она отказалась читать заявление в эфире, и из-за этого начальник её уволил. Но на следующем эпизоде она снова работала. Я очень перепутал.
22 Thg 11 2014 01:05
Bài chữa · 9
1

Питер FM.

Два дня назад я посмотрел фильм: «Питер FM», но не понял  СОДЕРЖАНИЕ ЭТОГО ФИЛЬМА. Я знаю, что могу ПРОчитать краткое содержание фильма в интернете, но думаю, что  будет полезнее, для СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ РУССКОГО ЯЗЫКА, задавать вопросы здесь. Когда я посмотрел фильм подумал, что ГЛАВНЫЙ герой был архитектором, который в начале ФИЛЬМА собрался переехать в Германию. Не понимаю, почему он передумал, и не знаю какая проблема у него быЛА  с паспортом. Он не был русским? По поводу героинИ, она была ведущей радиопрограммы. Я думаю, что она отказалась читать заявление в эфире, и из-за этого начальник её уволил. Но В следующем эпизоде ФИЛЬМА ( в СЛЕДУЮЩЕЙ СЕРИИ ) она снова работала. Я очень ЗАПУТАЛЬСЯ  В СЮЖЕТЕ ЭТОГО ФИЛЬМА.

23 tháng 11 năm 2014
1

Питер FM.

Два дня назад я посмотрел фильм  «Питер FM», но не понял его. Я знаю, что могу прочитать краткое содержание фильма в интернете, но думаю, что  полезнее  для моей учебы  будет задать вопросы здесь. Когда я посмотрел фильм  то понял, что герой фильма был архитектором, который в начале собирался переехать в Германию. Не понимаю, почему он передумал, и не знаю какая проблема была у него был с паспортом. Он не был русским? По поводу героини, она была ведущей радиопрограммы. Я думал, что она отказалась читать заявление в эфире  и из-за этого начальник её уволил. Но в следующем эпизоде она снова работает. Я все перепутал.

22 tháng 11 năm 2014
1

Питер FM.

Два дня назад я посмотрел фильм: «Питер FM», но не понял его.

Я знаю, что могу прочитать краткое содержание фильма в интернете, но думаю, что для моего образования будет полезнее задать вопросы здесь. Когда я посмотрел фильм, то подумал, что герой был архитектором, который в начале собрался переехать в Германию. Не понимаю, почему он передумал, и не знаю какая проблема была с его паспортом. Он не был русским? Что касается героини, то она была ведущей радиопрограммы. Я думаю, что она отказалась читать заявление в эфире, и из-за этого начальник её уволил. Но в следующем эпизоде она снова работала. Я очень запутался. (Я ничего не понимаю.)

22 tháng 11 năm 2014
Не за что, рад помочь :-) Насколько я помню, у героя случился конфликт с управдомом, который пытался выгнать его из служебной комнаты. И управдом пожаловался на него полицию. А полиция арестовала героя за драку с управдомом. Юрий
23 tháng 11 năm 2014
Спасибо! Но почему полиция арестовывали его?
22 tháng 11 năm 2014
Hiển thị thêm
Bạn muốn tiến bộ xa hơn?
Hãy tham gia cộng đồng học tập này và thử nghiệm những bài tập miễn phí!
Leo
Kỹ năng ngôn ngữ
Tiếng Trung Quốc (Quan thoại), Tiếng Anh, Tiếng Phi-líp-pin (Tagalog), Tiếng Pháp, Tiếng Đức, Tiếng Nhật, Tiếng Hàn Quốc, Tiếng Bồ Đào Nha, Tiếng Nga, Tiếng Tây Ban Nha, Tiếng Swahili, Tiếng Thái
Ngôn ngữ đang học
Tiếng Phi-líp-pin (Tagalog)