JaGa
Упражнение 3. Здравствуй Макс! Извини, что долго не писала, но у меня не было времени. Я чуть не лопнула от любопытства, когда я услышала - у тебе новая девушка!. Я сгораю от нетерпения, чтобы её познакомиться. Ведь недавно ты говорил - “отстаньте от меня, я люблю быть один”. Я предполагала, что ты впал в депрессию, а тут вот - неизвестная красотка! У меня такое впечатление, что ты будешь наконец счастливый. У тебя вся жизнь впереди. У меня уже всё позади. Лучшие свои годы я потратила на мужа пьяницы. А так кроме того, у меня на улице всё время грибной дождик. Мне уже это наскучило. Пожалуй возьму босоножки, хотя осень. А как у тебя дела? Пиши, не забывай. Агнешка
26 Thg 11 2014 21:42
Bài chữa · 10
1

Упражнение 3.

Здравствуй Макс!

Извини, что долго не писала, но у меня не было времени. Я чуть не лопнула от любопытства, когда я услышала - у тебе новая девушка!. Я сгораю от нетерпения, чтобы с её ней познакомиться. Ведь недавно ты говорил - “отстаньте от меня, я люблю быть один”. Я предполагала, что ты впал в депрессию, а тут вот - неизвестная красотка! У меня такое впечатление, что ты будешь наконец счастливый. У тебя вся жизнь впереди. У меня уже всё позади. Лучшие свои годы я потратила на мужа пьяницыу

А так кроме того, у меня на улице всё время грибной дождик. Мне уже это наскучило. Пожалуй возьму босоножки, хотя осень. А как у тебя дела? Пиши, не забывай.
Агнешка

 

текст классный !

26 tháng 11 năm 2014
1

Упражнение 3.

Здравствуй Макс!

Извини, что долго не писала, но у меня не было времени. Я чуть не лопнула от любопытства, когда я услышала - у тебе новая девушка!. Я сгораю от нетерпения, чтобы её с ней познакомиться. Ведь недавно ты говорил - “отстаньте от меня, я люблю быть один”. Я предполагала, что ты впал в депрессию, а тут вот - неизвестная красотка! У меня такое впечатление, что ты будешь наконец счастливый. У тебя вся жизнь впереди. У меня уже всё позади. Лучшие свои годы я потратила на мужа пьяницыу.
А так, кроме этого, у меня на улице всё время грибной дождик. Мне уже это наскучило. Пожалуй возьму босоножки, хотя осень. А как у тебя дела? Пиши, не забывай.
Агнешка

26 tháng 11 năm 2014
1

Упражнение 3.

Здравствуй Макс!

Извини, что долго не писала, но у меня не было времени. Я чуть не лопнула от любопытства, когда я услышала - у тебя новая девушка! Я сгораю от нетерпения, чтобы её познакомиться с ней. Ведь недавно ты говорил - “отстаньте от меня, я люблю быть один”. Я предполагала, что ты впал в депрессию, а тут вот - неизвестная красотка! У меня такое впечатление, что ты будешь наконец-то  счастлив. У тебя вся жизнь впереди. У меня уже всё позади. Лучшие свои годы я потратила на мужа пьяницу.
И кроме того, у меня на улице всё время грибной дождик. Мне уже это наскучило. Пожалуй, возьму босоножки, хотя уже осень. А как у тебя дела? Пиши, не забывай.
Агнешка

27 tháng 11 năm 2014
1

Упражнение 3.

Здравствуй, Макс!

Извини, что долго не писала, но у меня не было времени. Я чуть не лопнула от любопытства, когда я услышала, что у тебе новая девушка!. Я сгораю от нетерпения, чтобы её (с ней) познакомиться. Ведь недавно ты говорил : “Отстаньте от меня, я люблю (мне нравится) быть одному”. Я предполагала, что ты впал в депрессию, а тут вот - неизвестная красотка! У меня такое впечатление, что наконец-то ты будешь наконец счастливым. У тебя вся жизнь впереди. У меня уже всё позади потеряно (обычно, когда говорят, что всё позади, имеют ввиду, что всё плохое в прошлом, а на данный момент всё в порядке, судя по данному контексту, тут другая ситуация). Лучшие свои годы я потратила на мужа-пьяницу.
А так, кроме того, у меня на улице всё время грибной дождик. Мне уже это наскучило(надоело). Пожалуй, возьму босоножки, хотя сейчас осень. А как у тебя дела? Пиши, не забывай.
Агнешка

26 tháng 11 năm 2014
Bạn muốn tiến bộ xa hơn?
Hãy tham gia cộng đồng học tập này và thử nghiệm những bài tập miễn phí!