Carla
Другое рождество Скоро будет рождество. Хотя, в Португалии не так холодно как в России, для меня погода слишком холодная и атмосфера здесь довольно напряженная пока люди спешат на улицах за покупками. Магазины переполненные с уставшими покупателями, мокрые из-за дождя. Потом в днях 24ого и 25ого нечего делать кроме того сидеть за столом и есть. Так зануда, я просто не могу. Что делать? Улетить в Кабо Верд. Там весело, жарко. Люди милые, открытие и постоянно улыбнуются. Главное что я провожу большинство моего времени танцевать кизомба (смотри в Ёу Tube ). Очень люблю. Если вам интересно убежать от традиционнего рождества, я сильно рекомендую провести этот праздник в Кабо Верде. Увидимся там.
30 Thg 11 2014 21:09
Bài chữa · 10
2

Другое рождество

Скоро будет* Рождество. Хотя, в Португалии не так холодно, как в России, для меня погода слишком холодная и атмосфера здесь довольно напряженная, когда пока люди спешат на улицах за покупками. Магазины переполнены с уставшими покупателями, мокрыми из-за дождя. Потом в днях 24-го и 25-го нечего делать, кроме как сидеть за столом и есть. Так занудно, я просто не могу. Что делать? Улететь в Кабо-Верде. Там весело, жарко. Люди милые, открытые и постоянно улыбаются. А главное, что я провожу большую часть моего времени танцуя кизомбу (смотри на You Tube). Я это очень люблю. Если вам интересно убежать от традиционного Рождества, я очень рекомендую провести этот праздник в Кабо-Верде. Увидимся там.

 

* the word "будет" is not necessary.

1 tháng 12 năm 2014
1

Другое рождество

Скоро будет рождество. Хотя, в Португалии не так холодно, как в России, для меня погода слишком холодная и атмосфера здесь довольно напряженная, когда пока люди спешат на улицах за покупками. Магазины переполненные с уставшими покупателями, мокрымие из-за дождя. Потом, в днях 24-го и 25-го, нечего делать кроме того как сидеть за столом и есть. Так занудноа, я просто не могу. Что делать? Улетить в Кабо Верд. Там весело, жарко. Люди милые, открытие и постоянно улыбануются. Главное, что я провожу большуюинство часть моего времени, танцуяевать кизомба (смотри в Ю-Тьюб Ёу Tube ). Очень люблю. Если вам интересно убежать от традиционнего рождества, я сильно рекомендую провести этот праздник в Кабо Верде. Увидимся там.

30 tháng 11 năm 2014
1

Другое рождество

Скоро будет рождество. Хотя, в Португалии не так холодно как в России, для меня погода слишком холодная и атмосфера здесь довольно напряженная пока ведь люди  на улицах спешат за покупками. Магазины переполненные с уставшими покупателями, мокрыеми из-за дождя. or (промокшими под дождем.)Также в эти дни, 24ого и 25ого нечего делать кроме того как сидеть за столом и есть. Так зануда,Это скучно и я так просто не могу. Что делать? Улететь в Кабо Верд. Там весело и жарко. Люди милые, открытие и постоянно улыбнуются. Главное то, что я провожу большую часть своего времени танцуя кизомба (смотри в Ёу Tube ). Я это очень люблю. Если вы хотите убежать от традиционнего рождества, я сильно рекомендую вам провести этот праздник в Кабо Верде. Увидимся там.

1 tháng 12 năm 2014
1

Другое рождество

Скоро будет рождество. И хотя в Португалии не так холодно, как в России, для меня погода всё равно слишком холодная и атмосфера здесь довольно напряженная, когда люди спешат на улицах за покупками. Магазины, переполненные с уставшими покупателями, мокрые из-за дождя. Потом в днях 24-го и 25-го нечего делать, кроме как сидеть за столом и кушать. Так занудно, я просто не могу. Что делать? Улететь в Кабо-Верде. Там весело, жарко. Люди милые, открытые и постоянно улыбаются. А главное то, что я провожу большую часть своего времени танцуя кизомбу (смотри на You Tube). Я это очень люблю. Если Вам интересно избежать традиционного рождества, я очень рекомендую провести этот праздник в Кабо-Верде. Увидимся там.

1 tháng 12 năm 2014
Понятно, Стаска. Спасибо.
22 tháng 12 năm 2014
Hiển thị thêm
Bạn muốn tiến bộ xa hơn?
Hãy tham gia cộng đồng học tập này và thử nghiệm những bài tập miễn phí!