Ed Velosipedov
Еще одна песня на финском! Прислушавшись к просьбе Анны, я решил поделиться с вами песней "Jokerit". Чтобы лучше понять смысл этой песни, я бы перевел eё на русский язык и добавил несколько заметок о грамматике, что означает слово, и так далее. Но, к сожалению, мне не удалось найти текст этой песни, поэтому я просто оставлю вас с песней и нечетким пониманием её смысла. Я думаю, что мне нужно спросить в RhinoSpike транскрипцию этой песни, потому что я по-настоящему хочу ее понять. Что касается песни, она говорится про команду хоккея, которая популярна в Финляндии, и песня была выпущена на альбоме в 90-е годы, судя по информации, найденной в интернете. https://www.youtube.com/watch?v=FrHNcA7tXj4
22 Thg 12 2014 18:28
Bài chữa · 12
1

Еще одна песня на финском!

Прислушавшись к просьбе Анны, я решил поделиться с вами песней "Jokerit". Чтобы лучше понять смысл этой песни, я бы перевёл eё на русский язык и добавил несколько заметок о грамматике, что означает слово (<em>корректней сказать</em> значения слов) и так далее. Но, к сожалению, мне не удалось найти текст этой песни, поэтому я просто оставлю вас с песней и нечётким пониманием её смысла. Я думаю, что мне нужно спросить в RhinoSpike транскрипцию этой песни, потому что я по-настоящему хочу её понять. Что касается песни, она говорится в ней говорится / в ней поётся про команду хоккея хоккейную команду, которая популярна в Финляндии, и песня была выпущена на альбоме в 90-е годы, судя по информации, найденной в Интернете.

https://www.youtube.com/watch?v=FrHNcA7tXj4

 

 

----------------------

Отличная работа.

Однако, если Вы всё же используете в написании букву "ё", пишите её, пожалуйста, во всех словах текста, где она должна быть).
Слово "Интернет" пишется с большой буквы).

22 tháng 12 năm 2014

Еще одна песня на финском!

Прислушавшись к просьбе Анны, я решил поделиться с вами песней "Jokerit". Чтобы лучше понять смысл этой песни, я бы перевел eё на русский язык и добавил бы несколько заметок о грамматике, значения слово, и так далее. Но, к сожалению, мне не удалось найти текст этой песни, поэтому я просто оставлю вас с песней и нечетким пониманием её смысла. (и полным непониманием ее смысла, lol) Я думаю, что мне нужно спросить в RhinoSpike транскрипцию этой песни, потому что я по-настоящему хочу ее понять. Что касается песни, в ней поется о хоккейной команде, популярной в Финляндии, и песня была выпущена в альбоме 90х годов, судя по информации, найденной в интернете.

https://www.youtube.com/watch?v=FrHNcA7tXj4

22 tháng 12 năm 2014

Еще одна песня на финском!

Прислушавшись к просьбе Анны, я решил поделиться с вами песней "Jokerit". Чтобы лучше понять смысл этой песни, я бы перевел eё на русский язык и добавил несколько заметок о грамматике, что означает слово, и так далее. Но, к сожалению, мне не удалось найти текст этой песни, поэтому я просто оставлю вас с песней и нечетким пониманием её смысла. Я думаю, что мне нужно спросить в RhinoSpike транскрипцию этой песни, потому что я по-настоящему хочу ее понять. Что касается песни, она говорится в ней говориться про хоккейную команду, которая популярна в Финляндии, и песня была выпущена на альбоме в 90-е годы, судя по информации, найденной в интернете.

https://www.youtube.com/watch?v=FrHNcA7tXj4

22 tháng 12 năm 2014
А такую детскую уличную песню советских времён про хоккей не слышал? "Музыка играет, барабаны бьют, сборную Канады на кладбище несут.." Но времена изменились..
23 tháng 12 năm 2014

Еще одна песня на финском!

Прислушавшись к просьбе Анны, я решил поделиться с вами песней "Jokerit". Чтобы лучше понять смысл этой песни, я хотел перевести eё на русский язык  , добавить несколько заметок о грамматике,разобрать значение каждого слова   и так далее. Но, к сожалению, мне не удалось найти текст этой песни, поэтому я просто оставлю вас с песней и  нечетким пониманием её смысла. Я думаю, что мне нужно спросить в RhinoSpike транскрипцию этой песни, потому что я по-настоящему хочу ее понять. Что касается песни, в ней говорится  про хоккейную команду, которая была популярна в Финляндии, а песня была выпущена в альбоме   90-ых годов, судя по информации, найденной в интернете.

https://www.youtube.com/watch?v=FrHNcA7tXj4

22 tháng 12 năm 2014
Bạn muốn tiến bộ xa hơn?
Hãy tham gia cộng đồng học tập này và thử nghiệm những bài tập miễn phí!